Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу работу научным сотрудником, лаборантом и т.п


cavallera

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день!
Я учусь на последнем курсе РХТУ им.Д.И.Менделеева на факультете Институт материалов современной энергетики и нанотехнологий по специализации "Радиационная химия и радиационное материаловедение". 
В процессе обучения получен богатый опыт в различный лабораториях (Аналитика, ФХ, Радиационная химия, Релаксационные методы исследования, Ядерная физика, Радиохимия и т.п, также ряд инженерных дисциплин: Процессы и аппараты в химической технологии, Общая химическая технология и др.)

Имею опыт работы на хроматографе (ВЭЖХ), спектрофотометре, масс-спектрометре (WATERS TQD), различных дозиметрах и радиометрах, ЯМР-спектрометре TESLA BS, а также ЭПР-спектрометре Bruker ER 200D - SRC. 
Опыт работы в проведении  научной работы , по итогам которой буду выступать в октябре на Всероссийской конференции по химии высоких энергий. Опыт написания доклада\составления презентаций\статей. Владею английским языком.

Ответственен, трудолюбив и честен.

Очень хочется проявить себя в работе в области химии. Рассмотрю любые варианты. Совмещение с учебой.

Если есть заинтересованность - писать мне на почту  cfc.slastenko@gmail.com, или же звонить по телефону 8-903-195-69-11. 

Изменено пользователем cavallera
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...