Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Моющие средства для промышленности, автошампуни, косметика


Aminoxide

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Небось буржуйский состав хотите крекнуть и сказочно разбогатеть? :ar: . Так ведь они долгие годы сумашедшие миллионы в свою науку вкладывают, лохи несчастные :ag: . А Вы хотите быстро и дешево? Тогда Вам нужен гений! :af:

Не могу сказать,по практике, что "буржуйские составы" для "touchless washing" настолько эффективны и безупречны... как вы думаете.

Ссылка на комментарий

Не могу сказать,по практике, что "буржуйские составы" для "touchless washing" настолько эффективны и безупречны... как вы думаете.

А что ж тут думать-то, я и так знаю на практике, что импортные (настоящие, а не наши бодяжно-гаражные или китайские подделки!) очень даже хороши и вполне удовлетворяют запросы современных потребителей. Или Вы хотите иметь технологии для будущих потребителей, которые ездят пока еще в детских колясках? Сможете оплатить все разработки, начиная с создания современного НИИ и подождать лет 10-15?

 

Назовите марки буржуйских составов и расскажите в чем у них проблемы, они будут Вам очень признательны, да и нам интересно узнать :af:

Ссылка на комментарий

А что ж тут думать-то, я и так знаю на практике, что импортные (настоящие, а не наши бодяжно-гаражные или китайские подделки!) очень даже хороши и вполне удовлетворяют запросы современных потребителей. Или Вы хотите иметь технологии для будущих потребителей, которые ездят пока еще в детских колясках? Сможете оплатить все разработки, начиная с создания современного НИИ и подождать лет 10-15?

 

Назовите марки буржуйских составов и расскажите в чем у них проблемы, они будут Вам очень признательны, да и нам интересно узнать :af:

 

Под "Практикой" имелось в виду: помывка машины на такой мойке. Не знаю, какими составами заряжается установка мойки, да меня, как потребителя, состав и марка не очень волнуют, самое главное, как чисто машина моется.

Так вот, практика показывает, что свеженькая пыль смывается хорошо, а чуть застаревшая или птичек отметины остаются.

Возможно при ежедневной помывке на такой мойке однодневная грязь удалялась бы безупречно.

Ссылка на комментарий

Так что ж Вы хотите, надо чаще посещать мойку, чтобы загрязнения не застаревали. Моющих средств, отмывающих все и сразу нет и не может быть.

 

Вы правы! Надо чаще мыть.

Кстати, по работе мне приходится иметь дело с различными продуктами от BYK. Некоторые из тех, которых я "держал в руках", могут иметь применение в обсуждаемой сфере, это - BYK-SILCLEAN 3700 и его клоны. Это "антигрязнители" для покрытий, предотвращающие аккумуляцию грязи на поверхностях и облегчающие её удаление водой. Попадался патент(ы)где они или подобные продукты использовались для грязеотталкивающей обработки уже окрашенных поверхностей.

Возможно они уже используются в продающиейся на рынке автокосметике, но я давно ничего не покупал и ничем "хитрым" машину не обрабатывал, на этикетки не смотрел.

Извиняюсь, если ушел несколько в сторону от темы.

Ссылка на комментарий

Ну хамить не обязательно.А если вам деньги не нужны то тогда досведос!

Это были шутки сквозь слезы :w00t: . Открыто предлагать делать крек чужих промышленных секретов - криминал, на многих сайтах за это банят :ay:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго дня!

 

Готова к сотрудничеству в области моющих средств для промышленности (машиностроение, ингибиторы коррозии, пищевая промышленность, клининг), автошампуней, бытовой химии, косметики (гели, шампуни, кремы, молочко). Организация производства, составление рецептур и технологий. Опыт работы 7 лет. Резюме по Вашему запросу.

Доброго время суток! Ваше предложение актуально?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Готов предложить качественные отечественные дезсредства серии "НИКА".

Подходят для всего:автомойка,медицина,промышленность,пищепром.

Очень экономичные и качественные.

Тут можно посмотреть все: http://vk.com/geniks12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...