Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фунгитизм


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тссс...Никто ни чего не видел. Я тоже под подпиской.

 

Под подпиской - это фигня, коллега! Вот под подподпиской... А я знаю людей, которые под подподподпиской ходят - вот это ваще тяжко!

 

Толи дело просто - под пиской. Но это ваще - салабоны!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Под подпиской - это фигня, коллега! Вот под подподпиской... А я знаю людей, которые под подподподпиской ходят - вот это ваще тяжко!

 

Толи дело просто - под пиской. Но это ваще - салабоны!

Какойто у вас оборонный комплекс неполноценный одномерный. Под- и капец...

Вот у нас полноценный трехмерный евклидовый табель о рангах... тут тебе и подписки и приписки.....и даже эти занудные типы в штатском- записки..

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какойто у вас оборонный комплекс неполноценный одномерный. Под- и капец...

Вот у нас полноценный трехмерный евклидовый табель о рангах... тут тебе и подписки и приписки.....и даже эти занудные типы в штатском- записки..

 

Да уж... Остаётся вспомнить только самое неназываемое, самое страшное, что может быть... Зверь, который стучится в каждую дверь, это - прописка... 

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Да уж... Остаётся вспомнить только самое неназываемое, самое страшное, что может быть... Зверь, который стучится в каждую дверь, это - прописка... 

Это гипотетическое шестое измерение.Нам  оно не подчиняется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не знаю, что ответить на этот поток сознания. Ферментация протекших батареек в смеси со спиртом... Это ступроит мой мозг!!!!!!  :bx: 

Все очень просто объясняется здесь: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=184846&page=11

Пост № 109

Цитата "Я начал голюценировать от газов"

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...