Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

МетаКриловая кислота


QuZ

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Понятно.

Ждите, за вами обязательно придуд дяденьки в шинельках! :lol:  

Они удивительно быстро умудряются узнать почему такие вещества отродясь не бывают в лакокрасочном покрытии, и каковы истинные намерения интересанта, наверно все высококлассные химики и лирики, бывает так чудят, так чудят, охальники!  :ds:

 

 

А полимеры Вы смотрели? Не все производится из Полиакриловой к-ты. Я спросил про синтез. Если синтезируется МАК через ацетонциангидрин только, то проще за 150 рублей его купить.

Ссылка на комментарий

   

 

А полимеры Вы смотрели? Не все производится из Полиакриловой к-ты. Я спросил про синтез. Если синтезируется МАК через ацетонциангидрин только, то проще за 150 рублей его купить.

 

Ацетонциангидрина ни в каких списках нет, и ядовитость его - как у любой злостной органики. Я им, как-то, было дело - облился. Весь промок. Ничего не случилось. Производится он тысячами тонн и стоит копейки. Трудность с ним одна - купить в мелкой фасовке. Цистерну - не проблема. С бочкой - сложнее. Литр - поискать придётся (если не мерковский, конечно, покупать - за много убитых енотов). 

А метакриловая из пропионовой... Шоб ето дело провернуть - надо гороху наесться :ds: .

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

 

Ацетонциангидрина ни в каких списках нет, и ядовитость его - как у любой злостной органики. Я им, как-то, было дело - облился. Весь промок. Ничего не случилось. Производится он тысячами тонн и стоит копейки. Трудность с ним одна - купить в мелкой фасовке. Цистерну - не проблема. С бочкой - сложнее. Литр - поискать придётся (если не мерковский, конечно, покупать - за много убитых енотов). 

А метакриловая из пропионовой... Шоб ето дело провернуть - надо гороху наесться :ds: .

 

 

Жаль, что с реакцией не определились. Если понадобится бочка, где купить посоветуете тогда?) (Ссылочку можно, хочу примерный диапозон цен понять?). Нашел, кто продает мелким объемом, так-же пишут, в списках нет.

 

Спасибо.

Изменено пользователем QuZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...