Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пятые кеды


popoveo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да я понятия не имею, что мне лучше! Я не знаю преимуществ и ограничений разных версий Линукс. Точнее, не разбираюсь в них.

Я всего лишь спросил про оптимизицию ОС. Вот и срашиваю про ту подборку видео. Автор очень понятно и наглядно объясняет. Даже моих знаний хватит, чтобы повторить его алгоритмы. И вопрос в том, достаточно ли объективны те видео? Нет ли там откровенных ошибок, которые сведут все усилия на нет?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

В XUbuntu и Linux Mint XFCE по-умолчанию LibreOffice, вот кусок моего экрана: http://joxi.ru/823pzl6uEzaZAO

В середине экрана рабочий стол маломощного файл-сервера (ARM 600 МГц, 256Мб ОЗУ) под Linux Mint XFCE. Скоро там тоже будет гента без иксов :) На основном экране - Linux Mint KDE (на старом оборудовании не потянет)

 

Значит, ошибся. Спасибо за исправление. Вероятно, в более старых версиях был встроен Abiword.

Ссылка на комментарий

Да я понятия не имею, что мне лучше! Я не знаю преимуществ и ограничений разных версий Линукс. Точнее, не разбираюсь в них.

Я всего лишь спросил про оптимизицию ОС. Вот и срашиваю про ту подборку видео. Автор очень понятно и наглядно объясняет. Даже моих знаний хватит, чтобы повторить его алгоритмы. И вопрос в том, достаточно ли объективны те видео? Нет ли там откровенных ошибок, которые сведут все усилия на нет?

Видеоуроки вполне нормальные - последовательные и обстоятельные. Откровенных ошибок не заметил. Делайте тоже самое, только качайте версию с XFCE, а не Cinnamon, как там рекомендуется, потому что последнюю DE на старом ноуте может просто видеокарта не потянуть.

Значит, ошибся. Спасибо за исправление. Вероятно, в более старых версиях был встроен Abiword.

Ага, похоже, действительно от версии и сборки зависит. Нашел Sabanyon с XFCE - там Abiword по умолчанию.

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...