Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Изменяется ли атомная масса при плавлении металлов и последующей кристаллизации?


max32

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тупак наверное 1+9=10 2 +8=10 7+3=10 6+4+10 5+0 =5 с перестановкой чисел ка второе измерение 

и что? где логика ? насрать на концентрации, почему именно ссаный галлий? кто вам ваще рассказал что этот бред будет рабоать? чего вы хотите добиться? какой смысл сплавлять рандомные элементы? херли тоды можно реально сплавить иридий, золото, осмий, палладий, серебро, рутений, родий, и свинец например, а херли нет? прикольно же, скажем в концентрациях 3,7,2,8,1,9,5 а остального до сотни, смысла никакого, зато пафосно и дорого,

Ссылка на комментарий

и что? где логика ? насрать на концентрации, почему именно ссаный галлий? кто вам ваще рассказал что этот бред будет рабоать? чего вы хотите добиться? какой смысл сплавлять рандомные элементы? херли тоды можно реально сплавить иридий, золото, осмий, палладий, серебро, рутений, родий, и свинец например, а херли нет? прикольно же, скажем в концентрациях 3,7,2,8,1,9,5 а остального до сотни, смысла никакого, зато пафосно и дорого,

ну вот водород с фтором можно смешать. или вот например натрий с 99 элементом можно смешать.сейчас таблица же не такая как она менделееву приснилась?

Изменено пользователем max32
Ссылка на комментарий

ну вот водород с фтором можно смешать. или вот например натрий с 99 элементом можно смешать.сейчас таблица же не такая как она менделееву приснилась

охеренно, я очень хочу посмотреть на то как вы будите смешивать фтор и водород, а еще лучше как Эйнштейний и натрий, и таблица именно такая как и приснилась..

Ссылка на комментарий

ну вот водород с фтором можно смешать. или вот например натрий с 99 элементом можно смешать 

Похоже что ТС просто валяет дурака или как сейчас говорят, тролит. Уж не говоря о смешении водорода с фтором, приплетать сюда еще и эйнштейний (хорошо, если в количестве атомов 100 полученный) в смеси с натрием - чистый троллинг.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

охеренно, я очень хочу посмотреть на то как вы будите смешивать фтор и водород, а еще лучше как Эйнштейний и натрий, и таблица именно такая как и приснилась..

ну в спирте например смешать все и все 

Ссылка на комментарий

иди лучше таллий с мышьяком плавь, и кадмия побольше, да температурку повыше, 

мне не нужен яд . ну вы сами подумайте просто в таблице числа или цифры заменяйте может найдете чего 

Изменено пользователем max32
Ссылка на комментарий

ну в спирте например смешать все и все

 

вы этого момента не переживете однако. Может,и еще кого захватите с собою. Запатентовать,думаю в ИГИЛ,сможете Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

мне не нужен яд

хуяд, можно тогда сплавить цезия 50% и алюминия 40% ну и насытить водой до предела, око 10% попробуйте, только поближе смотрите, там красивые пузырики радужные выделяются

Ссылка на комментарий

вы этого момента не переживете однако. Может,и еще кого захватите с собою. Запатентовать,думаю в ИГИЛ,сможете

очень смешно я писал что химию не знаю 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...