Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формальдегид и организм ребенка


Aumiel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Опаньки! Фотки для опознавания половой принадлежности? За такое могут и форум закрыть!

По моим наблюдениям, репрессивные меры начинаются только в случае публикации фоток, подтверждающих мужской пол. И то меры со стороны администрации форума. Фотки с сиськами и не только висели до последнего, вроде.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Здрасьте приехали. За фото одетой(!!!) женщины репрессии?

На этом месте должен набижать химик-философ с ИГ. А вообще, по фото в одежде не всегда можно однозначно дать заключение о половой принадлежности. Вдруг этот дядька на работе пишет диссер, а в свободное время того...

Впрочем, возможен вариант с одеждой, исключающей ошибку  :)

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

На этом месте должен набижать химик-философ с ИГ. А вообще, по фото в одежде не всегда можно однозначно дать заключение о половой принадлежности. Вдруг этот дядька на работе пишет диссер, а в свободное время того...

Ну понятно что фото с бюстом нужно.

Кстати хочу сказать  сразу. Сиськам меньше второго размера помогать не буду в принципе :)

Ссылка на комментарий

Ну понятно что фото с бюстом нужно.

Кстати хочу сказать  сразу. Сиськам меньше второго размера помогать не буду в принципе :)

Опа! А вот за дискриминацию по размеру груди нужно репрессировать. Я бы желал видеть красивую женскую грудь любого размера, и не желал - мужскую.

ТС, не слушайте его, выкладывайте, а там разберёмся.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Опа! А вот за дискриминацию по размеру груди нужно репрессировать. 

ТС, не слушайте его, выкладывайте, а там разберёмся.

А в чем дискриминация,? Я не хочу помогать маленьким, так это мое право.Мое мнение которое никому не навязываю. Да и химик я неважный, для ТС невелика потеря.

Я уверен что тут найдется полно ценителей и первого размера и нулевого. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...