Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Формальдегид и организм ребенка


Aumiel

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я обязательно что-нибудь из вышеперечисленного (кроме вязания))) воплощу в жизнь.  :ay:

А чем Вам не нравится вязание? Я бы и сам с удовольствием научился. Ещё можно совершенствоваться в кулинарном мастерстве.

Ссылка на комментарий

А чем Вам не нравится вязание? Я бы и сам с удовольствием научился. Ещё можно совершенствоваться в кулинарном мастерстве.

С вязанием как-то с детства не сложилось :lol:  Кулинарное мастерство - вещь :ay:  Но для настоящих шедевров оборудование нужно достаточно дорогое. А "любительский" уровень я уже освоила :rolleyes:

Ссылка на комментарий

С вязанием как-то с детства не сложилось :lol:  Кулинарное мастерство - вещь :ay:  Но для настоящих шедевров оборудование нужно достаточно дорогое. А "любительский" уровень я уже освоила :rolleyes:

Нет предела совершенству.

Ссылка на комментарий

Есть, потому и говорил(здесь или в соседней теме где-то), что жена будет завидовать количеству Вашего свободного времени. Так что, догоним "про Украину" по количеству страниц? Можно даже позвать "знающих людей", они объяснят, кто травит нас формальдегидными яблоками, кто выпил воду из крана, и где более всего уместна левая резьба  :lol:

Так и есть. Все болезни от нервов, я бы добавил , что многие еще и от безделья.Трудотерапия наше все.

По себе знаю  какая хрень лезет в голову во время длинных перерывов в работе.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Извините, а можно вопрос? Он очень странный... Если кормящая мама съела немного лубриканта (на кончике пальца немного 2 раза) в составе которого был в том числе Diazolodinyl Urea? И покормила ребенка через часов 7-8 после этого? Не знала, что там куча опасного в составе... И что diazolodinyl urea высвобождает быстро формальдегид. Это опасно для ребенка? Он проник в грудное молоко? После этого кормила 2 раза...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если кормящая мама съела немного лубриканта (на кончике пальца немного 2 раза)

Мда, на самом деле странно. Есть лубриканты, да еще несколько раз)))

Но, думаю, не те количества, чтобы было опасно.

Ссылка на комментарий

Мда, на самом деле странно. Есть лубриканты, да еще несколько раз)))

Но, думаю, не те количества, чтобы было опасно.

Я в магазине попробовала два разных вкуса... Написано, что съедобные лубриканты

 

Вот:

Состав: Вода (Aqua), глицерин, целлюлозная смола, пропиленгликоль, бензоат натрия, сахарин натрия, калия ацесульфам, диазолидинилмочевины, ароматизатор (аромат), лимонная кислота, ПЭГ-8, динатрия ЭДТА, сорбат калия.

Ссылка на комментарий

Я в магазине попробовала два разных вкуса... Написано, что съедобные лубриканты

 

Вот:

Состав: Вода (Aqua), глицерин, целлюлозная смола, пропиленгликоль, бензоат натрия, сахарин натрия, калия ацесульфам, диазолидинилмочевины, ароматизатор (аромат), лимонная кислота, ПЭГ-8, динатрия ЭДТА, сорбат калия.

В принципе здесь нет ничего вредного, тем боле, что все это в основ ном содержится в мизерных количествах.

Вот только зачем все это есть, мне совершенно не понятно.

Помню, как младшая сестра зачем-то ела зубную пасту, ей было тогда лет 6-7, говорила, что вкусно, потом ей долго объясняли, что это вещь не совсем съедобная и к пищевым продуктам не относится, так как и хозяйственное мыло.

Ссылка на комментарий

Я в магазине попробовала два разных вкуса... Написано, что съедобные лубриканты

А чем вам не нравится масло: растительное и коровье? С помощью введения ароматизатора можно сделать любой аромат. Но вот зачем нужна смазывающая способность...

Ссылка на комментарий

А чем вам не нравится масло: растительное и коровье? С помощьью введения ароматизатора можно сделать любой аромат. Но вот зачем нужна смазывающая способность...

Конечно, я больше не буду этого делать! Просто не подумала((( Теперь сижу и переживаю попало к ребёнку что-то опасное и повредило ли или нет(((

В принципе здесь нет ничего вредного, тем боле, что все это в основ ном содержится в мизерных количествах.Вот только зачем все это есть, мне совершенно не понятно.Помню, как младшая сестра зачем-то ела зубную пасту, ей было тогда лет 6-7, говорила, что вкусно, потом ей долго объясняли, что это вещь не совсем съедобная и к пищевым продуктам не относится, так как и хозяйственное мыло.

Извините, неудобно говорить об этом, конечно. Это оральный лубрикант на водной основе

Конечно, я больше не буду этого делать! Просто не подумала((( Теперь сижу и переживаю попало к ребёнку что-то опасное и повредило ли или нет(((

 

Извините, неудобно говорить об этом, конечно. Это оральный лубрикант на водной основе. Специальный... Но вот период лактации не учла. Надеюсь там все в очень ничтожных количествах((( Я в составах ничего не понимаю, но статья про фольмардагид и прочее напугала до жути

Изменено пользователем Оксана-вакса
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...