Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Радио Сигнал


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Во-первых, вопрос в том, как он летит, и во-вторых, это не самолет, что бы лететь по воздуху.

Воздух здесь не причем.Но если так удобнее автору я и написал по воздуху."Воздух" надо было в кавычки взять. И как же он летит уважаемый aversun ? С помощью фотонов? Может вы просветите?

Ссылка на комментарий

Воздух здесь не причем.Но если так удобнее автору я и написал по воздуху."Воздух" надо было в кавычки взять. И как же он летит уважаемый aversun ? С помощьью фотонов? Может вы просветите?

А я уже выше написал.

На счет фотонов тоже верно - дуализм.

Ссылка на комментарий

Воздух здесь не причем.Но если так удобнее автору я и написал по воздуху."Воздух" надо было в кавычки взять. И как же он летит уважаемый aversun ? С помощьью фотонов? Может вы просветите?

летят модулированные вихри пространства - фотоны

Ссылка на комментарий

Мне только непонятно, зачем изготавливать пульты на ИК-диодах, если можно сделать обычный радиопередатчик, как в радиоуправляемых машинках/вертолетах и тому подобных. Что удобнее, т.к. не надо этот пульт направлять на ИК-приемник, а управлять телеком можно хоть из соседней комнаты.

Ссылка на комментарий

Мне только непонятно, зачем изготавливать пульты на ИК-диодах, если можно сделать обычный радиопередатчик, как в радиоуправляемых машинках/вертолетах и тому подобных. Что удобнее, т.к. не надо этот пульт направлять на ИК-приемник, а управлять телеком можно хоть из соседней комнаты.

Потому что лишний раз не стоит засирать эфир.

Ссылка на комментарий

Потому что лишний раз не стоит засирать эфир.

Но радиолюбителям разрешается это делать, конечно на определенных частотах. К тому же для радиоуправляемых моделей есть свой диапазон, но мощность передатчика должна быть небольшой.
Ссылка на комментарий

Но радиолюбителям разрешается это делать, конечно на определенных частотах. К тому же для радиоуправляемых моделей есть свой диапазон, но мощность передатчика должна быть небольшой.

Радиолюбители-это радиолюбители.Радиоупраляемые машины есть не у каждого,а телек у каждого.

Ссылка на комментарий

Радиолюбители-это радиолюбители.Радиоупраляемые машины есть не у каждого,а телек у каждого.

Зато у каждого есть по мобильнику. Все связываются с сотовой вышкой в каких-то определенных диапазонах, однако никто никого не может подслушать или перебить из-за шифрации данных.
Ссылка на комментарий

Зато у каждого есть по мобильнику. Все связываются с сотовой вышкой в каких-то определенных диапазонах, однако никто никого не может подслушать или перебить из-за шифрации данных.

Вот именно что и так хватает мусора в эфире.Всякие вайфаи,радиомышки и т.п.

Ссылка на комментарий

Вот именно что и так хватает мусора в эфире.Всякие вайфаи,радиомышки и т.п.

ИМХО, на то он и радиоэфир, чтобы засирать его. К тому же, у wi-fi и радиомышей небольшая мощьность.

P.S про bluetooth забыли, 3 телефонами "можно" попкорн жарить:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...