Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

компания приобретает

mttallik

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемый ТС!

1. Если вас интересует покупка чистых металлов килограммами, то я пас. У меня значительно меньшее количество, которое когда-то приобреталось и хранилось по принципу "а вдруг пригодится". Сейчас этот принцип уже себя изжил: есть интернет. форумы и если что понадобится, то не составит особой проблемы купить (были-бы деньги).

2. Марку вольфрама не знаю. Это пластины небольших размеров. Толщина пластин 0.25 мм. общий вес - 86 г.

Да, и еще (если не обратили внимание) - я живу в Украине. Выслать почтой могу, но сейчас международная пересылка стоит недешево.

Парни,металлы 1г за1000$ не интерисуют ,спасибо за понимание

А мне вот интересно - есть -ли металлы, которые стоят лимон $ за килограмм, т.е. 1000 за грамм, как это сказано выше? Или там для убедительности приписаны лишние 2-3 нолика?

А мне вот интересно - есть -ли металлы, которые стоят лимон $ за килограмм, т.е. 1000 за грамм, как это сказано выше? Или там для убедительности приписаны лишние 2-3 нолика?

Америций? :lol:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика