Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Выставка Химия-2015


XuMuK

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Побывал в первый раз на подобном мероприятии. Ну что тут сказать... Крупные конторы решали свои дела, мелкие - свои.

Действительно, иностранных компаний было большинство. Отечественных мало, да и те в основном занимаются дистрибуцией западных и/или китайских продуктов.

Государственных контор вообще единицы, кроме пары ВУЗов и нескольких институтов РАН даже и вспомнить никого не могу.

 

Кто-нибудь был? Как вам? По мне так 50% иностранные конторы и ваще унылая обстановка... раньше по-моему было круче лет 10 назад.

Интересно, а что было круче 10 лет назад?

Ссылка на комментарий

Интересно, а что было круче 10 лет назад?

 

Не было по-моему столько иностранцев, выстывка живенькая такая была, народ шастал.

А я ща увидел одни скучные фейсы, почти нулевую движуху... уныло всё.

Наши там с колбочками стоят на самых простых стендах - хорошо, если с образцами порошочков или насосиков, а то и просто с буклетами.

Иностранцы же и наш крупнях стенды сделали крутые... но для кого непонятно. Для понтов и распила внутри манагерами, видимо.

Ссылка на комментарий

Не было по-моему столько иностранцев, выстывка живенькая такая была, народ шастал.

А я ща увидел одни скучные фейсы, почти нулевую движуху... уныло всё.

Наши там с колбочками стоят на самых простых стендах - хорошо, если с образцами порошочков или насосиков, а то и просто с буклетами.

Иностранцы же и наш крупнях стенды сделали крутые... но для кого непонятно. Для понтов и распила внутри манагерами, видимо.

Думаю, что участие+аренда+организация стенда стоит неплохих денег, поэтому у наших компаний представительство послабее было.

Насчет крупняка нашего и западного - это, по крайней мере, можно как-то понять. Даже можно понять китайцев, которые тупо писали на всех углах стенда то, что они продают. Меньше всего я понял мелкие/новые/малоизвестные отечественные конторы... Подошел к одной такой, спросил, что они предлагают. Оказалось, что стандартный лаб. набор, типа мешалок, весов, роторов и пр. Но в наличии есть далеко не все, так как они только появились. Да и когда появится, они не знают. Это что-то странное, как по мне. Как будто образцовая антиреклама компании.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...