Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Абсолютный спирт внутрь

alhimikkkk

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В обществе врачей, мне приходилось пробовать и спирт отжатый из готовых (уже пропитанных) тампонов для притирки перед и после инъекции  :lol:

Потом наверно отжатыми тампонами закусывали.

а если "Вкусняшку" сделать из L-глюкозы, то получается диетический коктейль, низкокалорийный 

Сомнительно что этот балласт полностью безвреден, он же будет конкурировать с нормальной глюкозой.

В обществе врачей, мне приходилось пробовать и спирт отжатый из готовых (уже пропитанных) тампонов для притирки перед и после инъекции   :lol:

Ужас какой...

а если "Вкусняшку" сделать из L-глюкозы, то получается диетический коктейль, низкокалорийный 

Это не нужно. В силу специфики учреждения и экстренной работы сутками, специалист должен быть пьяный, сытый, бодрый.

В силу специфики учреждения и экстренной работы сутками, специалист должен быть пьяный, сытый, бодрый

Могу подтвердить, у меня друг, хирург, дежурил ночью в неотложке, ну, куда привозят всех пострадавших. Я как раз прилетел в отпуск и звоню ему, он говорит, бери бутылку и приезжай. Было это в советское время. Выпили мы бутылку на двоих, я говорю, а как же ты резать будешь, если придется  — да нихрена, только рука тверже.

Короче, за эту ночь

1. Травматическая ампутация пальца - удаление остатка сустава

2. Мужика ударила жена молотком в темечко, живой, говорит, в голве углубление в 1 см

3. Ножевое ранение грудной клетки.

Еще чего-то с резанием, уже не помню, не медику бывает все это тяжеловато смотреть.

В общем все пострадавшие прооперированны или оказана иная помощь, хирург тверд, бодр и весел.

• Like 2

Гораздо интереснее, ИМХО, коктейль "Вкусняшка", рецепт которого подслушан у знакомых врачей (к счастью, пробовать не приходилось). 

Спирт смешивается с равным объёмом 40% раствора глюкозы, добавляются инъекционные растворы кофеина, аскорбинки, тиамина.

так это энергетик, Яга.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика