Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Купим противогазные фильтры марки: ДП-2, ДП-4


AlexDP2

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Новые противогазы как на рисунке,есть СЦ аккумуляторы большого ампеража самолётные в коробках алюминиевых.

Изменено пользователем Электрикум
Ссылка на комментарий

А у меня есть активированный уголь для фильтров больших размеров из  фильтровентиляционных установок. Он не черный.а какой-то серо-коричневый, есть с темно-зеленым оттенком. Кто-нибудь подскажет как проверить какая там пропитка и есть ли там палладий хлористый?

Ссылка на комментарий

Немного угля промыть соляной кислотой,потом профильтровать,и попробывать высадить палладий диметилглиоксимом.           

Текущие мировые цены на драгоценные металлы open-in-new-window.png   USD за 1 тр. унцию   покупка продажа дата время Золото 1083.3 1083.6 2015-11-13 09:01:30 Серебро 14.29 14.31 2015-11-13 09:01:31 Платина 872 877 2015-11-13 09:01:10 Палладий 541 547 2015-11-13 09:01:10   Изменено пользователем Электрикум
Ссылка на комментарий

Новые противогазы как на рисунке,есть СЦ аккумуляторы большого ампеража самолётные в коробках алюминиевых.

Здравствуйте. В каком количестве у вас есть фильтры ДП-2? Какой год? Сколько у вас аккумуляторов СЦ? Если можно,ответьте мне лучше личным сообщением,там все обсудим!!!!

Ссылка на комментарий

Немного угля промыть соляной кислотой,потом профильтровать,и попробывать высадить палладий диметилглиоксимом.           

Текущие мировые цены на драгоценные металлы open-in-new-window.png   USD за 1 тр. унцию   покупка продажа дата время Золото 1083.3 1083.6 2015-11-13 09:01:30 Серебро 14.29 14.31 2015-11-13 09:01:31 Платина 872 877 2015-11-13 09:01:10 Палладий 541 547 2015-11-13 09:01:10

Да этот диметилглиоксим сейчас фиг найдешь. а чем еще можно осадить палладий? Например, гидразин солянокислый осадит?
Ссылка на комментарий

Я лично брал диметилглиоксим,и делал 5 процентный раствор на спирту,но он бля дорогой, Насчёт солянокислого гидразина я сам лично не пробовал. Пробовал гидразин гидратом осаждать,но если есть другие благородные металлы,гидразин выкинет всё на дно. Диметилглиоксимом я высаживал из раствора с примесью меди и серебра,выпадал порошок чёрного цвета.С палладием много возни особенно при плавке,специальные тигли,и пламя почти один кислород чтобы без копоти было.С углём на палладии получается много раствора,и промывочных вод,долго упаривать раствор.


Новые противогазы как на рисунке,есть СЦ аккумуляторы большого ампеража самолётные в коробках алюминиевых.

В фильтрах ДП-2,ДП-4,конкретно на угле сидит если перевести на металл 2,5 грамма палладия. Сколько вы готовы заплатить за один фильтр? Фильтра СССР.

Ссылка на комментарий

Я лично брал диметилглиоксим,и делал 5 процентный раствор на спирту,но он бля дорогой, Насчёт солянокислого гидразина я сам лично не пробовал. Пробовал гидразин гидратом осаждать,но если есть другие благородные металлы,гидразин выкинет всё на дно. Диметилглиоксимом я высаживал из раствора с примесью меди и серебра,выпадал порошок чёрного цвета.С палладием много возни особенно при плавке,специальные тигли,и пламя почти один кислород чтобы без копоти было.С углём на палладии получается много раствора,и промывочных вод,долго упаривать раствор.

В фильтрах ДП-2,ДП-4,конкретно на угле сидит если перевести на металл 2,5 грамма палладия. Сколько вы готовы заплатить за один фильтр? Фильтра СССР.

там нет столько грамм! лично проверяли,гораздо меньше!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...