Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Защита от акрилата.


Svetik040680

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Пользователи

1 сообщений

0 баллов предупреждения

Отправлено Сегодня, 18:23

Добрый вечер уважаемые химики!Я наращиваюсь реснички уже 7 лет и это единственный заробрток!У меня началась алергия на клей была сыпь и чиханием.Была у аллергологов проходила курс лечения,стало получше ,но не прошло ((Начался кашель и началось жжение в лёгких ,купила маску 3 М работала в ней стало получше ,но все равно закладывало в грудине и был кашель ((Сейчас приобрела противогаз чувствую себя по разному то ничего то опять кашель (((может быть все таки есть какая нибудь возможность защитить органы дыхания от этих паров?Может можно придумать какую нибудь маску со шлангом который будет выходить на улицу и дышать через неё сведим воздухом?Цена конструкции не сильно важна ,я готова заплатить за свою защиту так как заработок не плохой и бросать не хочеться!Подскажите если есть возможность ,заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Пользователи

1 сообщений

0 баллов предупреждения

Отправлено Сегодня, 18:23

Добрый вечер уважаемые химики!Я наращиваюсь реснички уже 7 лет и это единственный заробрток!У меня началась алергия на клей была сыпь и чиханием.Была у аллергологов проходила курс лечения,стало получше ,но не прошло ((Начался кашель и началось жжение в лёгких ,купила маску 3 М работала в ней стало получше ,но все равно закладывало в грудине и был кашель ((Сейчас приобрела противогаз чувствую себя по разному то ничего то опять кашель (((может быть все таки есть какая нибудь возможность защитить органы дыхания от этих паров?Может можно придумать какую нибудь маску со шлангом который будет выходить на улицу и дышать через неё сведим воздухом?Цена конструкции не сильно важна ,я готова заплатить за свою защиту так как заработок не плохой и бросать не хочеться!Подскажите если есть возможность ,заранее спасибо!

Опять же у 3М есть специальный костюм, почти как у космонавта, воздуховод выводится по гибкому трубопроводу из помещения.

Видел образец на манекене. На сколько эффективно отдельной маской и вообще возможно ли ее применение отдельно спросите у гугла либо у продавцов.

Ссылка на комментарий

Пользователи

1 сообщений

0 баллов предупреждения

Отправлено Сегодня, 18:23

Добрый вечер уважаемые химики!Я наращиваюсь реснички уже 7 лет и это единственный заробрток!У меня началась алергия на клей была сыпь и чиханием.Была у аллергологов проходила курс лечения,стало получше ,но не прошло ((Начался кашель и началось жжение в лёгких ,купила маску 3 М работала в ней стало получше ,но все равно закладывало в грудине и был кашель ((Сейчас приобрела противогаз чувствую себя по разному то ничего то опять кашель (((может быть все таки есть какая нибудь возможность защитить органы дыхания от этих паров?Может можно придумать какую нибудь маску со шлангом который будет выходить на улицу и дышать через неё сведим воздухом?Цена конструкции не сильно важна ,я готова заплатить за свою защиту так как заработок не плохой и бросать не хочеться!Подскажите если есть возможность ,заранее спасибо!

Вариант один менять специальность(((  аллергия лечится лишь  предотвращением всех контактов с аллергеном или вам нужен изолирующий противогаз, воздух  в который подаётся извне

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Вариант один менять специальность(((  аллергия лечится лишь  предотвращением всех контактов с аллергеном или вам нужен изолирующий противогаз, воздух  в который подаётся извне

. Спасибо за помощь попробую посоветоваться по поводу такого противогаза ))))Хотя бы на время освоения другой специальности)))
Ссылка на комментарий

. Спасибо за помощьь попробую посоветоваться по поводу такого противогаза ))))Хотя бы на время освоения другой специальности)))

Бедные клиентки, завидя вас они в ужасе разбегутся, ломая каблуки)))

Ссылка на комментарий

Бедные клиентки, завидя вас они в ужасе разбегутся, ломая каблуки)))

. В том то и дело что они умоляют не бросать это и их и готовы терпеть открытые окна и холод и тем более противогаз лишь бы я работала и принимала их)))Я уже год работаю в пронолицевой маске 3 М с угольными фильтрами,но что то она мне совсем не помогает,сейчас купила противогаз(ну тоже такая же пронолицевая маска только фильтра противогазные)и им обсалютно все равно в чем я самое главное чтоб меня это защищало и я продолжала работать!Они сказали хоть скафандр только не бросай))))
Ссылка на комментарий

. В том то и дело что они умоляют не бросать это и их и готовы терпеть открытые окна и холод и тем более противогаз лишь бы я работала и принимала их)))Я уже год работаю в пронолицевой маске 3 М с угольными фильтрами,но что то она мне совсем не помогает,сейчас купила противогаз(ну тоже такая же пронолицевая маска только фильтра противогазные)и им обсалютно все равно в чем я самое главное чтоб меня это защищало и я продолжала работать!Они сказали хоть скафандр только не бросай))))

Видимо, угольные фильтры не могут задержать весь цианакрилат, и той малости , что вам достается, вам уже хватает для аллергической реакции, поэтому, нужно, чтобы воздух, которым вы дышите , поступал не из рабочей зоны, а из форточки или из другого помещения, т.е. вместо фильтра - шланг - нужен старый советский противогаз, у которого коробка с фильтрами была в сумке, и к шлангу вместо этой коробки нужно прикрутить еще длинный шланг, идущий из вашего рабочего помещения, туда, где нет акрилата

Возможно, вы получите эффект  даже если забор воздуха будет не перед лицом , а за спиной - там концентрация аллергена в разы ниже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...