Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

сухой лёд


вова лунёв

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А как можно перевести нейтроновую кислоту в нейтриновую?

Из реактивов есть только пищевая сода и поваренная соль, ну и, естественно, нейтроновая кислота.

я думаю есть смысл попробовать смешать все реактивы в колбе вюрца, погреть чутьчуть,сверху посыпать перцем(обязательно черным),съесть суп,подождать пару часов,после этого выделяется чистая(ч.д.а.) нейтриновая кислота

Ссылка на комментарий
я думаю есть смысл попробовать смешать все реактивы в колбе вюрца, погреть чутьчуть,сверху посыпать перцем(обязательно черным),съесть суп,подождать пару часов,после этого выделяется чистая(ч.д.а.) нейтриновая кислота

Нет методика получения нейтриновой кислоты которая появилась в начале 20-х годов выглядела совсем иначе а именно: в круглодонную колбу обьемом 1литр наливается безводная нейтронная кислота, колбу аккуратно берут в руки и мягко поглаживая волосатой рукой(необходимо чтобы руки были волосатыми)кто поглаживал руками без волос потерпели неудачу кислота так и не получилась,через некоторое время появляются характерные щелчки в колбе(чем больше щелчков происходит тем лучще)(механизм процесса и влияние волосянной руки до сих пор не изучен),и уже через несколько секунд вся жидкость превращается в твердую массу(нейтриновая кислота).

Ссылка на комментарий
спамеры хреновы! человек попросил о помощи а вы тут форум загаживаете(извиняюсь за грубость)

А при чем здесь спам и спамеры?

Вам известен смысл этих слов?

Ссылка на комментарий

спаммеры(بجؤذصعز арабск. ΩΡΔΜΣρ греч. ) - волосатые алхимики,жившие в XI-XIII,изучающие свойства и способы получения нейтронной и нейтриновой кислот. (Словарь Ожигова)

 

да. это те кто пишет не по теме и тупо загаживает лишними сообщениями форум. такому трёпу место в курилке.

:ay::ag: сбило наповал

ps по секрету - гляньте в верху страницы раздел форума,в котором вы щас находитесь :ci:

Ссылка на комментарий
Нет методика получения нейтриновой кислоты которая появилась в начале 20-х годов выглядела совсем иначе а именно: в круглодонную колбу обьемом 1литр наливается безводная нейтронная кислота, колбу аккуратно берут в руки и мягко поглаживая волосатой рукой(необходимо чтобы руки были волосатыми)кто поглаживал руками без волос потерпели неудачу кислота так и не получилась,через некоторое время появляются характерные щелчки в колбе(чем больше щелчков происходит тем лучще)(механизм процесса и влияние волосянной руки до сих пор не изучен),и уже через несколько секунд вся жидкость превращается в твердую массу(нейтриновая кислота).

а на сколько рука должна быть волосата? подойдет ли для поглаживания иная,более волосатая,часть тела?

Ссылка на комментарий
спаммеры(بجؤذصعز арабск. ΩΡΔΜΣρ греч. ) - волосатые алхимики,жившие в XI-XIII,изучающие свойства и способы получения нейтронной и нейтриновой кислот. (Словарь Ожигова)

Ой не могу!!!!!! :ag::ag::ag:

Насчет волосатости руки,ну скажу необходима такая...такая кавказкая рука,а другим местом: товарищи пробовали один об грудь тереть начил,щелчки жуткие пошли колба лопнула и все пролилось вниз замазов другие части тела и затвердела...жалко теперь беднягу(дальше не буду писать кем он стал при этом :bn: )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...