Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

состав неоновых палочек


ZET

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Народ подскажите пожалуйста из чего делают неоновые палочки?Если можно не могли бы вы объяснить как сделать их в домашних условиях и какие компоненты нужны? заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

эта тема не раз подннималась не химикам сделать это не удастся во первых изз а отсутствия знаний во вторых изза отсутствия реактивов. мне удалось сделать так вот что я вам скажу проще купит тк делать это гемор чего только стоит получение дифенилоксалата потом найти нужные красители да и паковать в трубки тоже дело н из легких. мой вывод:вы это сделать не сможете

Ссылка на комментарий
эта тема не раз подннималась не химикам сделать это не удастся во первых изз а отсутствия знаний во вторых изза отсутствия реактивов. мне удалось сделать так вот что я вам скажу проще купит тк делать это гемор чего только стоит получение дифенилоксалата потом найти нужные красители да и паковать в трубки тоже дело н из легких. мой вывод:вы это сделать не сможете

дай методику!!!

плюс в карму :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

бугога с люминолом долгого свечения не получите. у мну с эфиром светилось нааамного дольше 3,5 часов норм а потом на угасание пошло. а с люминолом максимум пару минут.... методика стоит и я её достаточно долго искал и то что нашел маленько доработал так что .. сори майкл)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...