Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жилсоцгарантия: недвижимость в обмен на деньги


Duties

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Убрав, то что вам на ушко нашептали агенты Федорова (т.е.все картинки) и оставив только ваши собственные мысли, получили набор бессвязных фраз. Химик-философ, свои мысли то есть? Или так и будем как зомби картинки вбрасывать не вами нарисованные?

текст выше под спойлером мой. А мыслить я буду лучше об ферроцене и диссертации. http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=188216&hl=

Мыслить это труд и он должен оплачиваться. НОД мне не платит, а дает готовые мысли.

 

Академик РАМН Савельев - член НОД.

https://www.youtube.com/watch?v=8rSkCITS9uc

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

химик-философ, это не ЦБ не работает в интересах России. Это тысячи чиновников вместе с Путиным не работаю в интересах России. Вот кто предатели.

Чиновники выполняют свои должностные инструкции и действуют в соответствии с законодательством РФ. Смена чиновников ничего не изменит - нужно менять стему, с оккупационной на национальную.

Ссылка на комментарий

 НОД мне не платит, а дает готовые мысли.

Так с этого надо было начинать. 

Во все века идеалом подданного для российской власти был человек бездумный, которым идеально управлять – как стадом изнутри покорных властному кнуту баранов. Поздравляю, вы есть представитель этого стада баранов, подчиняющийся своему кнуту своего пастуха - Федорова.

Ссылка на комментарий

химик-философ, и главный оккупант - Путин. Его нужно изгнать и тогда Россия сможет построить демократическое государство.

Нет, изгнать надо "деятелей" вроде Федорова и Навального, разогнать шайку НОДа и прочих оккультных сект, а их представителей заставить работать, а не на митинги ходить с зазубренными речами Федорова. 

Ссылка на комментарий

Нет, изгнать надо "деятелей" вроде Федорова и Навального, разогнать шайку НОДа и прочих оккультных сект, а их представителей заставить работать, а не на митинги ходить с зазубренными речами Федорова. 

 

Читал как-то, что Навальный - проект администрации президента. Но есть сомнения. Стала бы администрация вести агитацию против себя?

Ссылка на комментарий

Нет, изгнать надо "деятелей" вроде Федорова и Навального, разогнать шайку НОДа и прочих оккультных сект, а их представителей заставить работать, а не на митинги ходить с зазубренными речами Федорова. 

Ага, и все будут свободы и у каждого будет по 2 раба. (Кто-то на форуме писал) . Таджики тоже люди - они не захотят рабами быть. А властвовать над смартфонами не у всех ума хватает. Демократия - это влачась рабовладельцев. Не бывать нам ни рабовладельцами ни рабами; из-за последнего нас сша и уничтожают. Из индусов хорошие рабы - кастовая система есть. Вот ими сша и хочет заселить Россию, после того как её зачистят от Русских. Только НОД способен помешать.

Читал как-то, что Навальный - проект администрации президента. Но есть сомнения. Стала бы администрация вести агитацию против себя?

И навальный и пол президентской администрации - агенты сша.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

химик-философ, сам Путин агент США. Сладко поёт, а на самом деле 5 колонна.

Путин - шпион. Он обманул оккупантов и проник на пост президента РФ. Путин саботирует план по уничтожению России и Русских. Благодаря Путину мы еще живы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...