Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жилсоцгарантия: недвижимость в обмен на деньги


Duties

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

химик-философ, вы несёте внешнеполитическую чушь, чтобы отвлечь людей от реальных проблем. Проблема не в том, что у Путина мало власти. Проблема в том, что власти в его руках слишком много. Почему ключевые российские СМИ принадлежат государству?

Ссылка на комментарий

химик-философ, вы несёте внешнеполитическую чушь, чтобы отвлечь людей от реальных проблем. Проблема не в том, что у Путина мало власти. Проблема в том, что власти в его руках слишком много. Почему ключевые российские СМИ принадлежат государству?

СМИ РФ де факто принадлежат сша.

eY8WcXTGzf8.jpg

Ссылка на комментарий

Примеры превышения полномочий будут?

 

Почему в государственной собственности крупнейшие телеканалы?

 

СМИ РФ де факто принадлежат сша.

 

Бред. Юридически ключевые СМИ принадлежат государству. На ключевых российских телеканалах не видно альтернативноей точки зрения. Только провластная. А я хочу видеть альтернативную тоже.

Ссылка на комментарий

Почему в государственной собственности крупнейшие телеканалы?

 

 

Бред. Юридически ключевые СМИ принадлежат государству. На ключевых российских телеканалах не видно альтернативноей точки зрения. Только провластная. А я хочу видеть альтернативную тоже.

Не правду пишите. Нам там показывают, то что мы доложены смотреть по мнению рейтинговых агентств сша.

Ссылка на комментарий

Не правду пишите. Нам там показывают, то что мы доложены смотреть по мнению рейтинговых агентств сша.

 

Докажите. Я смотрю вы фантазируете хорошо, а доказательств нет.

Ссылка на комментарий

Почему в государственной собственности крупнейшие телеканалы?

 

...

У такого большого государства просто обязана быть информационная составляющая обратной связи с гражданами.

А крупнейшие потому, что заботится о донесении до граждан ключевых вопросов, важной информации, актуальных событий.

Если какой то частник сможет себе позволить такие материальные, интеллектуальные и творческие вложения в свой телеканал, то он тоже сможет быть крупнейшим.

Кстати, есть ссылка на принадлежность ТВ-каналов государству?

И где тут превышение полномочий Путиным?

Ссылка на комментарий

У такого большого государства просто обязана быть информационная составляющая обратной связи с гражданами.

А крупнейшие потому, что заботится о донесении до граждан ключевых вопросов, важной информации, актуальных событий.

 

Отлично! Пусть у государства Будет телеканал Россия-1, а Первый и НТВ вернёт частникам. Почему отжали у Гусинского НТВ, а у Березовского Первый?

Ссылка на комментарий

Что значит отжали?

 

 

3 апреля 2001 года на собрании акционеров телекомпании НТВ в здании «Газпрома» произошла смена руководства телекомпании. Генеральным директором телекомпании НТВ стал Борис Йордан, председателем совета директоров — Альфред Кох, главным редактором — Владимир Кулистиков.

 

А Крым не вернуть?


Вот эти вопросы еще незамеченными остались:

...

Кстати, есть ссылка на принадлежность ТВ-каналов государству?

И где тут превышение полномочий Путиным?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...