Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жилсоцгарантия: недвижимость в обмен на деньги


Duties

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ходорюнгенд детектид. Снова.

 

Написали из психбольницы. Если Фёдорову деньги платят, то это не значит, что другие должны слепо верить в его тупые пророчества.

Ссылка на комментарий

Это что же у нас в стране делаетцы? у кого телеканалы отбирают? У Березовского, Гусинского. У кого предприятия? У Ходорковского. Куда смотрит мировая сионистская закулиса? Почему еще не вмешалась?

Ссылка на комментарий

А Кадыровы чем не угодили?

 

Не смотрели фильм Семья? На территории Чечни не действуют законы России. Там действует власть Кадырова. Его подчинённые делают то, что скажет Кадыров. Некоторые люди страдают. Все платят какой-то дополнительный налог в специальный фонд. Им до демократии ещё дальше, чем нам.

Ссылка на комментарий

12232908_907438049304378_222663386748477

Констуция РФ ст 2:

 

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Но люди разные. Опросите хотя бы сотню человек, они назовут разные права и свободы, которые хотят. Более того они назовут различные права и свободы, которых они хотят лишить себя и кружащих. Хорошие слова сказал ходр, но дьявол кроется в деталях. На западе «решили» эту проблему. Там есть институты, рейтинговые и консалтинговые агентства – он решают за людей какие права и свободы им нужны. Они ориентироваться за западное общество, а точнее на его элитарные и приближенные к элитарным слои. В России же народ другой. Вторая статья конструкции РФ правильная. И если бы она работала в соответствии с залежным в неё смыслом то в России действовали бы отличные от западных права и свободы. Однако у нас есть статьи: 15.4 , 17.1, 55.1, 63.1 – в них есть отсылка «общепризнанным нормам», под котами в том числе подразумевается те права и свободы, которые мы должны хотеть, а по фату разработанные западными институтами.

Лично я не против того, что бы у гражан России были те же права, что у гражан сша. Но они не похожи и различие не в нашу пользу. Сравните конституции сша и РФ - права и свободы отличаются. Американцы нам написали те же права, что и для европейцев. Американцы считают себя господами, а осальных васаласми и рабами - потому права и сободы в их понимании должны отличаться.

А Кадыровы чем не угодили?

Именно во множественном числе?

Или конкретно Рамзан Кадыров?

Еще есть Дальво Кадыров - он против Путина агитирует.

Не смотрели фильм Семья? На территории Чечни не действуют законы России. Там действует власть Кадырова. Его подчинённые делают то, что скажет Кадыров. Некоторые люди страдают. Все платят какой-то дополнительный налог в специальный фонд. Им до демократии ещё дальше, чем нам.

"стадают". Все познается в сравнении. Там налеление пережило войну и помнит.

Изменено пользователем химик-философ
Ссылка на комментарий

Для меня осталась одна мечта в жизни - свой частным дом. Есть планы по строительству из пеноблоков, материал доступный, можете сами здесь посмотреть. Я сам хочу построить маленький, но качественный домик. Хочу большой сад и огород. Что то вроде такого - 20-250x150.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...