Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Жидкости для электронных сигарет


Vanbest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какой ужас!

И сами травятся, и людей травят!

Этим доброхотам нельзя помогать, имхо.

 

Вашей же подписью - вам и ответ! Это хорошо, что у вас нет вредных привычек, но вот я курю, и перешел на электронку, так как со всех сторон - наименьшее зло, в сравнении с табаком

жижа меняет цвет не столько из-за окисления никотина, сколько  других компонентов отдушки. обратите внимание, что даже при использовании отдушек от одного производителя (в основном это касается табачной серии) при свежем замесе они в большинстве бесцветны, а уже при выдержке часть меняет цвет, а другая часть так и остается бесцветными, при этом заметно меняется запах, так, что окисление - это естественный процесс ароматообразования и бороться с ним не нужно, в мерах разумного конечно - оставлять совсем открытой жижу то же не стоит.

 

Значит дело не только в окислении никотина, я предполагал это. Никотин, кстати, когда остается в мерной пробирке на донышке, окисляется до красного цвета. Влияют ли продукты окисления никотина на вкус? Мне кажется что появляется немного жгучий привкус.

Ссылка на комментарий

Влияют ли продукты окисления никотина на вкус? Мне кажется что появляется немного жгучий привкус.

если парить чистую никотиновую базу - может и влияет, но и сам чистый никотин достаточно горький, но на фоне ароматизаторов - не думаю, что это существенно.

Ссылка на комментарий

Какой ужас!

И сами травятся, и людей травят!

Этим доброхотам нельзя помогать, имхо.

Да ладно, всё же в рамках правил. Хотят травиться - пусть травятся. Любому юристу известно, что никотином и алкоголем травиться гораздо полезнее, чем многими другими веществами.

Ссылка на комментарий

Значит "играют" вкусовые рецепторы))) Так как после еды, особенно после кофе - вкусовые ощущения разные. Хотел спросить, почему в России запрещены основы крепостью свыше 36 мг/мл? Есть соображения? Или нормативные документы?


никотином и алкоголем травиться гораздо полезнее, чем многими другими веществами.

 Особенно полезно это табачным лобби и алкомагнатам))))


Кстати видел инфу об основах никотина 1000 мг/мл, по моему это слишком

Ссылка на комментарий

Да ладно, всё же в рамках правил. Хотят травиться - пусть травятся. Любому юристу известно, что никотином и алкоголем травиться гораздо полезнее, чем многими другими веществами.

А потом попрет реклама- "покури" кофеин, там нет никотина, как пиво безалкогольное.

И под ударом окажутся в первую очередь дети! 

В общем, я высказал свою позицию, решайте сами.

Ссылка на комментарий

А потом попрет реклама- "покури" кофеин, там нет никотина, как пиво безалкогольное.

И под ударом окажутся в первую очередь дети! 

В общем, я высказал свою позицию, решайте сами.

 

В общем эти дети сначала должны купить сей девайс - е-сигу, а она недешева, замесить жижу, достать кофеин... Могут дети это сделать???

Если могут, то тогда и героина достанут))))

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего смешного!

Для современных детей деньги не представляют ценности.

На лайфоны всякие денег хватает.

Вы сами то осознаете, что прямо сейчас ведете пропаганду не здоровой привычки на форуме, где присутствуют дети?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Не вижу ничего смешного!

Для современных детей деньги не представляют ценности.

На лайфоны всякие денег хватает.

Вы сами то осознаете, что прямо сейчас ведете пропаганду не здоровой привычки на форуме, где присутствуют дети?

 

Никакой пропаганды я не веду! Не надо ПАРАНОЙИ!!! У меня тоже есть дети, и не надо мне предъявлять этот бред!!! Не нравится - не читайте и не пишите в эту тему тогда!

Ссылка на комментарий

 

Кстати видел инфу об основах никотина 1000 мг/мл, по моему это слишком

это уже не основа, а чистый никотин, бывает в продаже у торговцев хим. реактивами, но лучше с таким не связываться, при отсутствии соответствующих навыков можно отравиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...