Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Равновесное существование первоматерии


aquaimperial

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Таки я и не говорил, что это совсем избавит от проблем. Всё меняется, происходит переосмысление многого, это просто этап развития. Рая на Земле никто Вам гарантировать не может. По крайней мере, я не могу.

Ссылка на комментарий

Карла Марла мог гарантировать. Мол, от кажного будет по способностям, а кажному - по потребностям. Тогдыть лев укладется на ночлег с агнцем, и все такое прочее.

Ссылка на комментарий

Таки я и не говорил, что это совсем избавит от проблем. Всё меняется, происходит переосмысление многого, это просто этап развития. Рая на Земле никто Вам гарантировать не может. По крайней мере, я не могу.

А я могу. Рай будет кода будет единое мировое легитимное демократическое правительство, а президентом всемирной республики будет бессмертный и вечно молодой Путин.

Ссылка на комментарий

Карла Марла мог гарантировать. Мол, от кажного будет по способностям, а кажному - по потребностям. Тогдыть лев укладется на ночлег с агнцем, и все такое прочее.

 

Вот только не надо передёргивать факты на свой лад! У Маркса про рай на земле вообще нихрена нет. Только логический вывод, что конечным результатом развития капитализма станет его уничтожение и построение нового общественного строя - социализма. В котором произойдёт уничтожение кастового общества и с государственного уровня будет гарантироваться справедливое распределение прибавочной стоимости между всеми представителями общества. Всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Товарищи, это всё хорошо в теории, когда голова полностью лишена тараканов. Проблема в том, что тараканы есть у каждого, и просто сытого брюха, вечной жизни, сухих ботинок и кучи интересных книжек и занятий им не хватает.

Ссылка на комментарий

А я могу. Рай будет кода будет единое мировое легитимное демократическое правительство, а президентом всемирной республики будет бессмертный и вечно молодой Путин.

 

Простите, но вы не курите случаем? Какое мировое правительство.. Это ж гарантированная тирания планетарного масштаба! Сейчас правители в процессе грызни между собой вынуждены создавать хотя бы видимость справедливости в политическом устройстве своих стран. А теперь представьте что будет, когда кто-то станет единоличным властителем планеты. Тут такой тоталитаризм начнётся, что Хитлер в гробу перевернётся от ужаса...

Ссылка на комментарий

Простите, но вы не курите случаем? Какое мировое правительство.. Это ж гарантированная тирания планетарного масштаба! Сейчас правители в процессе грызни между собой вынуждены создавать хотя бы видимость справедливости в политическом устройстве своих стран. А теперь представьте что будет, когда кто-то станет единоличным властителем планеты. Тут такой тоталитаризм начнётся, что Хитлер в гробу перевернётся от ужаса...

Не правду пишете. Сравните ближний восток, где идет вечная грызня правителей, и сша, где штаты живут в согласии под единым правительством.

Ссылка на комментарий

Не правду пишете. Сравните ближний восток, где идет вечная грызня правителей, и сша, где штаты живут в согласии под единым правительством.

 

Ага, в согласии ;-) Их благосостояние зиждется на крови других людей и жесточайшей тирании! Для того, чтобы внутри пиндостана был мир и порядок они активнейшим образом грабят весь мир. Причём используется очень широкая палитра методов - от банальных убийств президентов и/или организаций всяких оранжевых переворотов, до обогащения через ссудный процент. Они льют кровищу по всей планете, чтобы внутри самого пиндостана был вечный достаток.

правительства не нужны, как и государства... и вот когда большинство людей это поймет - тогда "дверца в рай" начнет отворяться

 

Теория анархии красива. Но в ней есть один неискоренимый изъян - одиночки не выживают. В противостоянии с сильным врагом коллектив всегда оказывается более эффективен, чем индивидуум.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...