Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Термодинамическая константа


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте,уважаемые  химики! Очень прошу мне помочь с данной задачей. Помогите ее решить. Очень нужно решение!

 

Рассчитайте термодинамическую константу устойчивости и нестойкости комплексного аниона [Co(NCS)4]2- в водном растворе,если равновесные активности ионов равны: a([Co(NCS)4]2-)=0.003    \   a(Co2+)=0.080   \  a(NCS-)= 0.523

 

Очень прошу,помогите мне!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые  химики! Очень прошу мне помочь с данной задачей. Помогите ее решить. Очень нужно решение!

 

Рассчитайте термодинамическую константу устойчивости и нестойкости комплексного аниона [Co(NCS)4]2- в водном растворе,если равновесные активности ионов равны: a([Co(NCS)4]2-)=0.003    \   a(Co2+)=0.080   \  a(NCS-)= 0.523

 

Очень прошу,помогите мне!

Никнейм ни к чёрту! Химика разжалобить - ето  надо уметь. Химик не любит бестолочей. Химик любит умненьких, но - слегка тупых. Шоб было где оттоптаться. А совсем тупые - ето не интерестно.

Ссылка на комментарий

Никнейм ни к чёрту! Химика разжалобить - ето  надо уметь. Химик не любит бестолочей. Химик любит умненьких, но - слегка тупых. Шоб было где оттоптаться. А совсем тупые - ето не интерестно.

Старый аккаунт,уже далеко не бестолочь) Аккаунт со школьной скамьи

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...