Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

синтез апрофена


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте.

 

Дайте пожалуйста советы относительно синтеза апрофена, что-нибудь полезное, как избежать ошибок, как заменить вещества другими наиболее доступными.

 

Схемы синтеза апрофена с его формулами: http://vk.com/doc141626378_437109532

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

 

Дайте пожалуйста советы относительно синтеза апрофена, что-нибудь полезное, как избежать ошибок, как заменить вещества другими наиболее доступными.

 

Схемы синтеза апрофена с его формулами: http://vk.com/doc141626378_437109532

А зачем? 

Ссылка на комментарий

интересуюсь этой темой

Ну это я понял. Очевидно, если бы Вы интересовались цветоводством или кулинарией, то и спрашивали бы на соответствующем форуме. Я хотел спросить: Вы с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий

Ну это я понял. Очевидно, если бы Вы интересовались цветоводством или кулинарией, то и спрашивали бы на соответствующем форуме. Я хотел спросить: Вы с какой целью интересуетесь?

Он хочет защититься от ФОВ - время сейчас неспокойное, того и гляди... ;)
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Он хочет защититься от ФОВ - время сейчас неспокойное, того и гляди... ;)

Ага, а ТС для профилактики примет, и встретит инопланетное нашествие во всеоружии  :lol:

Ссылка на комментарий

Ну это я понял. Очевидно, если бы Вы интересовались цветоводством или кулинарией, то и спрашивали бы на соответствующем форуме. Я хотел спросить: Вы с какой целью интересуетесь?

я пишу работу по синтезу и химическим свойствам синтетических холинолитических средств, именно апрофена

Ссылка на комментарий

я пишу работу по синтезу и химическим свойствам синтетических холинолитических средств, именно апрофена

Что за работа хоть? А как Вы будете оформлять ссылки на высказывания форумчан?

Ссылка на комментарий

Предложения по синтезу наркотика апрофена (список 3) - нарушение закона.

Спорный вопрос. По-видимому, зависит от того, публикуется ли эта информация в специализированном СМИ или нет. И он всё-таки психотропное вещество, а не наркотик.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...