Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Дарьюшка896

Проверьте пожалуйста правильно ли я назвала циклическое соединение трицикло[3,1,0,0]гексан

Рекомендованные сообщения

Если для вещества на тетрадном листочке, то у ноликов индексами еще указываются позиции связей.

Если для астерана - то у него перекрестие в центре - пространственное, и там нет углерода.

Поделиться сообщением

Если для вещества на тетрадном листочке, то у ноликов индексами еще указываются позиции связей.

Если для астерана - то у него перекрестие в центре - пространственное, и там нет углерода.

это объемная фигура пропилат, мне нужно дать ему название, его можно крутить и выворачивать в пространстве

Поделиться сообщением

это объемная фигура пропилат, мне нужно дать ему название, его можно крутить и выворачивать в пространстве

Какой ещё "пропилат"?

post-103913-0-84385000-1450204392_thumb.png

Поделиться сообщением

Какой ещё "пропилат"?

attachicon.gifnoname01.png

Так его наш преподаватель называет, он еще говорил что эта фигура что-то вроде пропеллера

Какой ещё "пропилат"?

attachicon.gifnoname01.png

А в бицикло.... какую грань  вы взяли за мостик?

Поделиться сообщением

Так его наш преподаватель называет, он еще говорил что эта фигура что-то вроде пропеллера

А в бицикло.... какую грань  вы взяли за мостик?

Пропеллан.

Любую CH2 - они равнозначны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...