Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А причины веские, обоснованные?

 

Оба-на! Ну, тут щас как растекусь мысию по древу! У меня в запасе есть десяток блоггеров, которым уже всё давно ясно, бери - и копипасть... Или - "копипаствуй"?

 

Халява - это шо, не обоснование??? Черножопым мнэ-э... чернооким беженцам такие ништяки отваливают - чем щирый хуже??? Тем более - шо он европеец по рождению!  :lol:

Ссылка на комментарий

Жил я в городке с населением 200 тыс. человек. Отец мой был слесарем 6-ого разряда на "тракторном" заводе, а мать - учительницей русского языка и литературы в местной колонии для несовершеннолетних. 

Умерьте свой пыл, если вам по жизни не хватало миксера - это не значит, что всё было так уж плохо :)

 

Стандарты нищеты тогда надо определить. А то у нас и бомж на помойке счастлив банке выброшенной черной икры и миллиардер новому миллиарду.

Ваши озвучьте. Потом я.

Ссылка на комментарий

Стандарты нищеты тогда надо определить. А то у нас и бомж на помойке счастлив банке выброшенной черной икры и миллиардер новому миллиарду.

Ваши озвучьте. Потом я.

 

А я уже озвучил.

Я не голодал, и я не видел голодных. У меня было всё, что необходимо, и ни за что не приходилось драться. У меня были хорошие учителя, свободный доступ к хорошим книгам, я мог себе позволить делать открытия в науке, и полёт в космос не казался несбыточной мечтой (для этого надо было просто - постараться).

Было, конечно и другое. Реальность была изумительно богатой! Половина моих знакомых или сидели, или отсидели, или готовились отсидеть. Но тем и хороша Реальность, что там нет места этой гадостной виртуальности, где всё переворачивается с ног на голову и кажется не тем, что есть на самом деле (хотя на самом деле - ничего нет).

Вот о чём я тогда не мечтал - так это о миксере. Как-то он на периферии сознания оказался.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Мдаа, гастрономическая тема не прошла, придется сеять доброе, вечное:)

Есть такая поговорка- Чужую беду- руками разведу.

А себе то кто поможет?

Если зависишь от доллара или чего еще, и видишь, что это плохо, то что надо делать?

Есть два варианта: продолжать зависеть от доллара, и делать все, чтобы это было хорошо; или делать все, чтоб не зависеть от доллара, и чтоб это было хорошо.

Вот кто сможет решить эту задачу по отношению к себе единственному, тот будет иметь некоторое моральное право думать о других в государственных масштабах.

Ссылка на комментарий

В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов!

 

Бегство- тоже вариант:)

Анекдот вспомнил:

Гардероб, висит шуба, на ней бирка- чемпион по боксу.

Спустя некоторое время,

Гардероб, шубы нет, висит бирка- чемпион по бегу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...