Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Если писать уважительно, то должно быть нечто вроде "Солидный Мужчина", а не "нормальный мужик".... хотя мне всё равно

 

 

Бля... "Солидный мущщина" - ето доход от 100 тыщ евро, 180*120 (см*кг), костюм с отливом, и полное отсутствие шеи! Жена  и любовница/любовник - опционально.

"Нормальный мужик" - ето, с точки зрения стереометрии - мужик, стоящий вертикально к поверхности. В условиях России - это уже ценность!  :lol:

Ссылка на комментарий

Бля... "Солидный мущщина" - ето доход от 100 тыщ евро, 180*120 (см*кг), костюм с отливом, и полное отсутствие шеи! Жена  и любовница/любовник - опционально.

"Нормальный мужик" - ето, с точки зрения стереометрии - мужик, стоящий вертикально к поверхности. В условиях России - это уже ценность!  :lol:

а Вам самому чего не хватает,для того что бы считать себя солидным мущщиной?

Сантиметров,килограммов,или тыс.евро?или кол-во волос на см2?)))

Вертикально в условиях России-это действительно существенно))

Ссылка на комментарий

ты тут

Акваимпериала за что? Тот хоть и укр, но не из секты свидетелей рытья моря. В толстом тралировании вроде тоже не замечен.

 

В Европе то весело как:

https://www.youtube.com/watch?t=22&v=IE6unpgJKic

 

Там у магазинов, в которых шокеры/баллончики и травматы продают сверхприбыль еще не случилась? Самое то для испытания аццкого сабжа http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=11205&page=22

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Акваимпериала за что? Тот хоть и укр, но не из секты свидетелей рытья моря. В толстом тралировании вроде тоже не замечен.

sun-terra просто очень ранимая натура

когда после его испражнений намекают где его место, он сильно обижитси и пласит :lol:

если честно надоело про рубель

 

Есть есть и более важные проблемы, вот какао дорожает

Ссылка на комментарий

Акваимпериала за что? Тот хоть и укр, но не из секты свидетелей рытья моря. В толстом тралировании вроде тоже не замечен.

 

В Европе то весело как:

https://www.youtube.com/watch?t=22&v=IE6unpgJKic

 

Там у магазинов, в которых шокеры/баллончики и травматы продают сверхприбыль еще не случилась? Самое то для испытания аццкого сабжа http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=11205&page=22

Нигеры это быдло и рабочий скот,с ними надо жёстко иначе они не понимают.Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Ссылка на комментарий

Неужто такая толерастия, что даже травматы применять запрещено при явном нападении? Ябвжбан из осы :bx: Желательно после этого резко свалить и нигде не засветиться, сидеть за трупик обезьяны неохото. Даже за два трупика.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Нигеры это быдло и рабочий скот,с ними надо жёстко иначе они не понимают.Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Еще пацаном помню, как у метро Аэропорт милиция арестовывала 2-х негров которые перлись метро абсолютно пьяный с криками "социализм, социализм", на что  им милиционер отвечал

— Ты сначала его построй ссука, а потом ори

Это отец взял меня на рыбалку и мы ждали когда подойдет автобус с его работы, МГРС, в ночь выезжали на Саблю.

Ссылка на комментарий

если честно надоело про рубель

Тогда че там у хахлов? Мне говорили(скока там, 2 года наверное), что Украина не седнязавтра перестанет существовать(замерзнет,дефолты, реституции, расплата за долги и т.п.), а она все существует(скорее всего не обошлось без черномазой обезьяны) :lol: .

Один мой знакомый сказал, что на Украине все будет хорошо, а вот нам будет писец. Я заметил, что много народу стало сомневаться в царе. Неужто пиндосы всех купили?

 

Нигеры это быдло и рабочий скот,с ними надо жёстко иначе они не понимают.Благими намерениями вымощена дорога в ад.

Мне еще Адольф Гитлер говорил, что не только нигеры это быдло и рабочий скот, а еще и славяне. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...