Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А факты и вещдоки? Ельцин был вообще говно-презиком, подконтрольным США на все сто. А путяра очень сильно напрягает мировое масонство, значит он их не устраивает, он не толерантен к ним :ds:

Фактов предостаточно.Хотя бы на видео где он полную чушь несет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ой как кольнуло в пукане, затралировал нах! Вообще-то я поддерживаю мнение забаненного майора-щенока о том, что нужно менять все мироустройство и эта система власти несовершенна.

Не вот ты на полном серьезе сам подумай это же чушь?Все что он говорит не сбылось,да еще и про § чушь понес в конце. Можешь без клоунады?

Ссылка на комментарий

... нужно менять все мироустройство и эта система власти несовершенна.

и ОН это мироустройство меняет, хотя оно сопоротивляется всеми силами.

Но сдвиги уже видны невооруженным глазом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Люди, Вы слепые? Вам факты его вранья и глупости прямо в лицо кидают. а Вы все свое - меняет,меняет. Да нихера он ниче не меняет. Я не говорю что нужно делать переворт в стране и срочно ставить на пост другого президента.Но и это не президент а херня,простите.

Ссылка на комментарий

Я не говорю что нужно делать переворт в стране и срочно ставить на пост другого президента.Но и это не президент а херня,простите.

А что вы говорите? Вам президент не нравится,а Электрику по баням нравится. Уважайте друг друга,а не то под вторым Илловайском встретитесь.

Ссылка на комментарий

А факты и вещдоки? Ельцин был вообще говно-презиком, подконтрольным США на все сто. А путяра очень сильно напрягает мировое масонство, значит он их не устраивает, он не толерантен к ним :ds:

sgZaC7mGw2I.jpg

 

Не вот ты на полном серьезе сам подумай это же чушь?Все что он говорит не сбылось,да еще и про § чушь понес в конце. Можешь без клоунады?

Не чушь, а сеанс психотерапии.

Изменено пользователем химик-философ
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Демократия - это всегда диктатура дураков. Вот диктатор - это ни разу не дурак.

 

Это ты из мыслей какого-то рыхлого чахлика обиженного интеллигента достал? :)

Ссылка на комментарий

Люди, Вы слепые? Вам факты его вранья и глупости прямо в лицо кидают. а Вы все свое - меняет,меняет. Да нихера он ниче не меняет. Я не говорю что нужно делать переворт в стране и срочно ставить на пост другого президента.Но и это не президент а херня,простите.

Кто это тут вякает?

Здравомыслящий оппозиционер, или бабка базарная?

Кроме того, такая постановка является нарушением действующего законодательства. Оскорбление сотрудника власти при исполнении..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...