Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все настолько запущено? Интересен сам механизм, коим образом их научат русофобии? Ведь это не американские танки стоят за кустами русские пьяные мигранты насилуют толерантную Германию?

Тут есть пользователи из ЕС? Пусть ответят на этот вопрос.

Ссылка на комментарий

О какой угрозе? Китайцами? Я чего то не в теме? Не знаю как у казахов, а про нашего отца народа уже писал. Набирает инвестирования,кредиты,и через несколько лет,два пути.

1. За какие нибудь налоговые преступления все отобрать,можно со временем половину вернуть,как с МТС .

2. УБЕДИТЬ ЧТО КРЕДИТЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НЕВОЗВРАТНЫМИ,РАДИ ДРУЖБЫ НАРОДОВ. Как с Путиным.

 

И забибется хитрый китаец захватывать. Пусть инвестируют и Дарют .

Восток дело тонкое.

Сейчас придёт космополит начнёт рассказывать.

Это хто космополит? Зачем ругаешься словами не приличными? Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

О какой угрозе? Китайцами? Я чего то не в теме? Не знаю как у казахов, а про нашего отца народа уже писал. Набирает инвестирования,кредиты,и через несколько лет,два пути.

1. За какие нибудь налоговые преступления все отобрать,можно со временем половину вернуть,как с МТС .

2. УБЕДИТЬ ЧТО КРЕДИТЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НЕВОЗВРАТНЫМИ,РАДИ ДРУЖБЫ НАРОДОВ. Как с Путиным.

 

И забибется хитрый китаец захватывать. Пусть инвестируют и Дарют .

Восток дело тонкое.

Это хто космополит? Зачем ругаешься словами не приличными?

Видимо вы пропустили эти посты:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=189058&p=984790

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=189058&p=984797

Ссылка на комментарий

Тут есть пользователи из ЕС? Пусть ответят на этот вопрос.

Это нужно на всяких специализированных по политике рИсурсах искать. Но стопудов все что делается за бугром, делается против рашки, многоходовочка йопт :af: Но сила в правде и мы победим! (Конечно в ядерных ракетах тоже)

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Почему падает рубель?

Варианты ответов

1. Пиндосы

2. Путин

3. Кровавые религии

4. Жыды

5. Китайцы

Сэм,походу классно растроллил народ)))

Пусть администрация опрос суда добавит.

Мой ответ 1.

Ссылка на комментарий
Да смотрел я всю тему))

Прекрасный троллинг Сэма,и разные 'вагонные споры,когда уже нечего пить'

Ссылка на комментарий

Меня, меня Сэм не растролировал! Кусочек льда в пУкане и ящик яжки спас меня!

1425294516.jpg

 

1367250753_tw7by_awecs.jpg

На самом деле мя даже поддержу германских нео-наци в их правом деле- создать обезьянам очплохие условия, чтоб из них выжили только готовые жить по немецким традициям :bn: Самые так сказать толерантные и цивилизованные. Понаехали понимаешь, с письками наперевес бегают и копы их охраняют. В расход таких копов!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

О какой угрозе? Китайцами? Я чего то не в теме? Не знаю как у казахов, а про нашего отца народа уже писал. Набирает инвестирования,кредиты,и через несколько лет,два пути.

1. За какие нибудь налоговые преступления все отобрать,можно со временем половину вернуть,как с МТС .

2. УБЕДИТЬ ЧТО КРЕДИТЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НЕВОЗВРАТНЫМИ,РАДИ ДРУЖБЫ НАРОДОВ. Как с Путиным.

 

И забибется хитрый китаец захватывать. Пусть инвестируют и Дарют .

Восток дело тонкое.

Это хто космополит? Зачем ругаешься словами не приличными?

Космополити́зм -идеология мирового гражданства, ставящая интересы всего человечества в целом выше интересов отдельной нации или государства и рассматривающая человека как свободного индивида в рамках Земли. Согласно Дж. Р. Солу космополитизм (от греч. мир, Вселенная и гражданин мира) — это мировоззрение и культурная установка, направленные на осмысление единства мира, универсализма

Ссылка на комментарий

Почему падает рубель?

Варианты ответов

1. Пиндосы

2. Путин

3. Кровавые религии

4. Жыды

5. Китайцы

Сэм,походу классно растроллил народ)))

1 и 2

Изменено пользователем Andrej77
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...