Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перекиси органические (organic peroxide)


mas_yaroslavl

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

 

Заранее прошу прощения за некорректность в формулировках, к сожалению не имею химического образования.

 

Итак, меня интересуют органические перекиси, а именно применяющиеся широко для производства или в производстве любых товаров, материалов и тд в России.

 

Т.е. вопросы можно сформулировать следующим образом:

1. Сфера применения органических перекисей? (для производства чего используются)

2. Примеры предприятий использующих перекиси органические?

3. Организации производители органических перекисей.

4. Проблемы, связанные с хранением, перевозкой, импортом ?

 

 

Заранее благодарю всех участников!!!

Ссылка на комментарий
Сударь, Вы тролль или как? Диплом или курсовую Вы явно не пишете, непонятна цель сбора Вами самой разной информации по химическим веществам...

Я бы даже сказал так: на что рассчитывает человек, "заказывая" такой огромный объем информации? Тут на приличный ВУЗовский учебник за глаза хватит...

Ссылка на комментарий
Я бы даже сказал так: на что рассчитывает человек, "заказывая" такой огромный объем информации? Тут на приличный ВУЗовский учебник за глаза хватит...

 

 

Господа! Не будьте столь агрессивны!))

 

Я лишь пытаюсь зацепиться в какой области искать, куда и где смотреть, что читать!

 

 

 

Сударь, Вы тролль или как? Диплом или курсовую Вы явно не пишете, непонятна цель сбора Вами самой разной информации по химическим веществам...

 

 

Прошу оскорблений в мой адрес не делать!))

 

На мой взгляд, вполне естественно, что человек не имеющий химического образования, ищет интересующую информацию на соответствующих форумах, где люди знающие и способные посоветовать, подсказать и т.д.

 

Вы же в случае некомпетентности в какой-то области обращаетесь к продавцам-консультантам, профессионалам в различных областях....

Ссылка на комментарий

Сударь, простите, если чем-то оскорбил Вас... Удивила Ваша глубокая и искренняя наивность, редкая для современных молодых людей...

Видите ли, разница между посетителями форума и продавцами-консультантами существенная - последние свою работу делать просто обязаны, они за нее деньги получают...

Так что, если хотите про перекиси подробно узнать - читайте специальные монографии, например книгу "Органические перекиси", автор Карножицкий В. (это не единственная публикация на интересующую Вас тему).

А все-таки цель сбора Вами всякой разной информации по химии Вы нам так и не сказали, что заставляет нас задуматься...

Ссылка на комментарий
Сударь, простите, если чем-то оскорбил Вас... Удивила Ваша глубокая и искренняя наивность, редкая для современных молодых людей...

Видите ли, разница между посетителями форума и продавцами-консультантами существенная - последние свою работу делать просто обязаны, они за нее деньги получают...

Так что, если хотите про перекиси подробно узнать - читайте специальные монографии, например книгу "Органические перекиси", автор Карножицкий В. (это не единственная публикация на интересующую Вас тему).

А все-таки цель сбора Вами всякой разной информации по химии Вы нам так и не сказали, что заставляет нас задуматься...

 

 

Даже интересно, над чем же это Вас заставляет задуматься??)))))

Шпион, шпион!)))Держи его!)))

 

Насчет Каржновицкого знаком я с этой книгой, скажем тяжела для понимания, глубоко в химию уходит!

Есть еще такой Хавкинс, там еще тяжелее в химию уходит дело!)))

Почему и обратился к вам, уважаемые Господа!)

Мечтал что кто-нибудь "на пальцах объяснит" )))

 

А собираю информацию т.к. пытаюсь составить представление о производстве пластиков, пластиковых профилей и тд и тп )))

Ссылка на комментарий

А зачем такое представление составлять, вот мне это непонятно...

Вы потом лекции по этой теме кому-то читать будете, или консультируете кого?

Или продать что-то хотите? Смысла в Вашей деятельности не вижу, уж простите...

Ссылка на комментарий
А зачем такое представление составлять, вот мне это непонятно...

Вы потом лекции по этой теме кому-то читать будете, или консультируете кого?

Или продать что-то хотите? Смысла в Вашей деятельности не вижу, уж простите...

 

 

Ну это уже совсем смешно!))))У меня на лице улыбка!)))зачем такое представление??))))Консультируюсь пока у Вас, лекции читать возможно буду, но по "бухгалтерскому, учету и аудиту", а продать....вот когда решу, как и что стоит производить из пластика, может и продать получится!)))

 

Удовлетворил Вас мой ответ!?)))

Ссылка на комментарий
Ваш ответ меня не удовлетворил, но что-то стало проясняться... Я так понял, Вы что-то производить из ПВХ-пластика хотите? С применением перекисей?

 

 

Да, Уважаемый Smola, я рассматриваю возможность производства изделий из пластиков. Вот и метаюсь из стороны в сторону, по модификаторам, по перекисям, по предприятиям, которые уже что-то делают, по рецептурам...вобщем барахтаюсь в океане информации...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...