Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эскиз аппарата проивоздства безводного HF


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток!

Нигде не могу найти эскиз аппарата производства безводного фтороводорода. Максимум имеются описания.

Помогите, пожалуйста, в поисках. В Позине искала - нет этого.

Ссылка на комментарий

 

И от меня большое спасибо! Ценная книжка.

Вы - великий гуру в химии (это - без тени иронии). Хотел бы я обсудить с Вами пару-тройку (десятков) вопросов по своим заморочкам, но Вы, наверняка - человек занятой, так, что придётся самому справляться :)

Ссылка на комментарий

Мои познания в химии ограничены универом и аспирантурой 91-2000 гг. Хотя да, нас тогда гоняли сильно ;)

 

И я... радиобиолог :D

 

В аспирантской общаге я общался (в том числе) с двумя представителями смежных наук. Один был - биолог. Луговик, как он сам себя представлял. Изучал флору луговых сообществ Поволжья. А другой был - математик. Он изучал касательные расслоения в Римановом пространстве. Первый был - Учёный, второй - ремесленник, кустарь-одиночка без мотора. :)

Как говорил Эйнштейн (а может - не Эйнштейн, а может - и не говорил), "не важно - знать, важно - знать, где узнать". А вот тут и проявляется в полной мере такая штука, как - профессионализм. Ценная, сука, штука. Штучная.

Я не в полной мере соответствую. Почему и завидую. Белой завистью. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...