Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Препараты снижающие гуморальный иммунитет


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Существуют ли такие при этом не должны влиять на клеточный? Требуется для эксперимента. Желательно что бы только иммуноглобулины класса A

Изменено пользователем Sabir
Ссылка на комментарий

Боюсь что это даже иммунологи должны знать - можете сходить в свою больничку на консультацию - за одно и оцените какой ппц в медицине и головах...  

 

Но препараты точно подскажут, причем не теоретические, а то что выписывают практически всем кто к ним приходит.

Ссылка на комментарий

tvv385, вы врачей не оскорбляйте, всезнающий вы наш. каждый врач отвечает за свои вопросы, и врачей интересуют иммуностимуляторы в 99% случаев, а иммунодепресанты, как правило специфическая область для определенных узких целей, а тем более IgA - барьерная защита слизистых.

если я занимаюсь и интересуюсь ПОДЪЕМОМ иммунного ответа на IgG (как вакцинщик), то IgA - местный иммунитет, меня мало интересует, тк это следствие.

и если занимались иммунодепрессантами, то в молодости, то только для воспроизведения ряда инфекций по хитрым тематикам закрытым Горби в 92-ом.

в сети полно публикаций, найти все можно, но приобрести препарат, возникнет проблема, уверяю.

а врачей оскорблять не стоит

Ссылка на комментарий

tvv385, вы врачей не оскорбляйте, всезнающий вы наш. каждый врач отвечает за свои вопросы, и врачей интересуют иммуностимуляторы в 

...

а врачей оскорблять не стоит

 

что-вы, что-вы, я еще даже не начинал ;)  Да и вообще даже не собирался - но если просите то могу и рассказать, даже с фамилиями...  Надо?..

 

В общем все они в принципе прекрасно знают и понимают - а людей гробят специально тк это проще...

 

 

PS  а вообще конечно иммунологу который мне попадался зачот - честно все сразу так и рассказал - туда говорит ходи, а туда и туда не ходи, "она дура, из ума выжила"...  Серьезно.  Не часто такое от врачей о коллегах услышишь...

(однако написать статью побоялся и он все равно :(    Так что все-же сволочи они конченные...)

 

PPS  а вообще тему имунологов похоже поднимать придеться - особенно после последних биологических атак с использованием известных(для тех кто не понял - это недоказуемо тк посев покажет давно известные штаммы) штаммов, вызывающих аутоимунные заболения(в ассортименте - сердечная недостаточность не самый плохой "подарок")...

(в этих случаях спасти могут только иммунологи - а им Ж коллег дороже - остальные просто залечивают без вариантов)

в сети полно публикаций, найти все можно, но приобрести препарат, возникнет проблема, уверяю.

 

 

ну дык а я про что?..   Они и выпишут сразу то что реально доступно, а не существует только в научных статьях...

 

С продажей там вроде все проще - хоть препараты и крутые и опасные, но наркоконтроль нервы мотать не будет, остальное там обычно без учета - тока рецепт нужен, и все.

(хотя если есть знакомые на оптовках - там и без рецепта можно взять ;) )

 

 

Если в местной аптеке не найдете - то остается только merck и тп каталожные фирмы, но там сами понимаете готовьте сразу кучу $ ;)

(и если это что-то биологическое специфическое то и в мерке скорее всего не найдете - придеться искать тогда лабы кто с этим работает)

 

 

PS  а вот пломбировочные материалы для зубов оказалось достать в ЭтойСтране ;) сложнее героина...

(знакомые на оптовках не помогают - через них не везут, там какие-то другие каналы поставок,

а в фирмах продают только врачам... )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...