Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пирокинез салфетки


Свердобай

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ув.  химики  Есть  фокус  в  нете в  режиме  видио( пирекинез  салфетки) . Секрет  фокуса  не  раскрывают  но  четко  видно  что    фокусник с  правой  руки  что-то  вталкивает  в  салфетку. Как  думаете  что  за  в-во? Глицерин  с  марганцовкой  думаю  некатит т.к.  за  время  общения  возгорится  в  руках ?  Али как?

Ссылка на комментарий

Ув.  химики  Есть  фокус  в  нете в  режиме  видио( пирекинез  салфетки) . Секрет  фокуса  не  раскрывают  но  четко  видно  что    фокусник с  правой  руки  что-то  вталкивает  в  салфетку. Как  думаете  что  за  в-во? Глицерин  с  марганцовкой  думаю  некатит т.к.  за  время  общения  возгорится  в  руках ?  Али как?

Раствор белого фосфора?

Ссылка на комментарий

Скорее всего в руке фокусника хрупкая ампула с хлоратом калия, сахаром и серной кислотой. Заворачиваем ампулу в салфетку,прижимаем пальцем ,кислота попадает на сахар с бертолеткой и вуаля.


Не думаю ,что его будут продавать как реквизит юным иллюзионистам.

Ссылка на комментарий

Скорее всего в руке фокусника хрупкая ампула с хлоратом калия, сахаром и серной кислотой. Заворачиваем ампулу в салфетку,прижимаем пальцем ,кислота попадает на сахар с бертолеткой и вуаля.

Не думаю ,что его будут продавать как реквизит юным иллюзионистам.

А запал Кибальчича так вообще тема безопасная... 

Изменено пользователем Achtung!
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Смесь армстронга до сих пор в хлопушках продается по пять рублей ведро. Так что ехидство ваше не уместно.

 Что-бы  смесь  амстронга  работала  с  задержкой  невстречал    фосфор в  сероуглероде перименает  иллюзионист   В  РУКАХ  охо-хо 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...