Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецептуры косметических средств: готовый формулы, разработки под ваш проект


obt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагая вашему внимаю готового химика по разработке косметических средств, бытовой химии с обширной базой готовых формул и все в одном флаконе. 

 

На сегодняшний день в мой портфель входят рецептуры: эмульсий (прямые/обратные) различных текстур и фасонов, для всех частей тела; шампуней, кондиционеров для шевелюры, укладочных средства, антиперспирантов и деодорантов, зубных паст, зубных порошков, ополаскивателей полости рта, средств на безводной основе, скрабов, средств бытовой химии для домашнего использования. 

 

Так же готова рассмотреть заявки на разработку средств по вашему техзаданию. Могу разработать средства натуральные и органические (для тех, кто понимает) под конкретный стандарт (Европа, США), могу осилить сертификацию, если вы все таки решитесь.

 

Знаю - стандарты, технологию, химию

Умею - разрабатывать, организовывать, 

Училась - образование профильное (технология косметических средств конкретно) высшее,

Есть опыт - в отрасли с 2004г.

 

Я жду ваши вопросы и предложения, моя почта: divanson@bk.ru.

 

Спасибо за внимание, Юлия. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагая вашему внимаю готового химика по разработке косметических средств, бытовой химии с обширной базой готовых формул и все в одном флаконе. 

 

На сегодняшний день в мой портфель входят рецептуры: эмульсий (прямые/обратные) различных текстур и фасонов, для всех частей тела; шампуней, кондиционеров для шевелюры, укладочных средства, антиперспирантов и деодорантов, зубных паст, зубных порошков, ополаскивателей полости рта, средств на безводной основе, скрабов, средств бытовой химии для домашнего использования. 

 

Так же готова рассмотреть заявки на разработку средств по вашему техзаданию. Могу разработать средства натуральные и органические (для тех, кто понимает) под конкретный стандарт (Европа, США), могу осилить сертификацию, если вы все таки решитесь.

 

Знаю - стандарты, технологию, химию

Умею - разрабатывать, организовывать, 

Училась - образование профильное (технология косметических средств конкретно) высшее,

Есть опыт - в отрасли с 2004г.

 

Я жду ваши вопросы и предложения, моя почта: divanson@bk.ru.

 

Спасибо за внимание, Юлия. 

Для тех, кто спрашивал, средства бытовой химии для дома: кондиционеры для белья (концентраты/обычные), средства для стирки жидкие (концентраты/обычные),  средство для мытья посуды, средства для мытья полов, средства для мытья различных поверхностей, выполненных из кафеля, пластика, дерева, стекла, эмаль и пр. Средства для очищения зеркал и стекол. Лосьоны для влажных салфеток (чаще автохимия). 

Стоимость рецептура зависит от сложности ее разработки и внедрения на производстве. Типовые рецептуры стоят дешевле, линейка из оригинальных продуктов, различных по составу будет стоить дороже, т.к. для работы над ней потребуется затратить больше ресурсов. Оптом,  конечно, получится дешевле. 

Опыт в разработке ТУ есть.

Натуральная косметика - стандарты Cosmos, USDA, например. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, Я ищу толковых химиков которые смогли разработать рецептуры различных косметических средств для промышленного производства в России. 

Продукция такая:

 

1) Обезжириватель:

Обезжиривающие средства, удаляет с ресниц пыль, жиры и остатки косметики.

2) Праймер:

Применяется для дополнительного обезжиривания ресниц и для лучшей сцепки натуральной ресницы с искусственной в процессе наращивания.

3)Ремувер:

анти-клей, средство для снятия наклеенных ресниц

4)Закрепитель:

Покрывает ресницы невидимым слоем, обеспечивая защиту от внешних воздействий. Разработан для увеличения срока сцепления натуральных ресниц с нарощенными. 

 

И ещё много различных препоратов.

 

Мы это уже успешно продаём по всей России, у нас уже раскрученные бренды.

У нас есть состава в процентах, наличие самих препаратов.

Ссылка на комментарий

 

ищу толковых химиков которые смогли разработать рецептуры ...

<...>

У нас есть состава в процентах, наличие самих препаратов.

 

Брр-бррр-бррррр, ничо не понятно. Если есть рецептура и даже процентное соотношение компонентов - зачем вам химик для разработки тех же самых рецептур? не понятно... может вам нужен технолог, который объяснит как этими рецептурами пользоваться, готовыми, которые у вас есть? или может вам нужен химик, который разработает аналоги? сертифицировать замучаетесь.... А где хоть территориально находитесь?

Ссылка на комментарий

Брр-бррр-бррррр, ничо не понятно. Если есть рецептура и даже процентное соотношение компонентов - зачем вам химик для разработки тех же самых рецептур? не понятно... может вам нужен технолог, который объяснит как этими рецептурами пользоваться, готовыми, которые у вас есть? или может вам нужен химик, который разработает аналоги? сертифицировать замучаетесь.... А где хоть территориально находитесь?

Не всё так просто, я бы сказал вообще не просто. Надо некоторые компоненты заменить для производства в России, например заменить этиловый спирт на изопропиловый, и по возможности заменить ингредиенты на те которые доступны для покупки в России.

Если это вам интересно то пришлите мне телефон, я вам позвоню и всё обсудим.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Могу разработать на заказ рецептуры и технологии изготовления как  промышленной так и бытовой химии начиная от моющих средств для кухни, жидкостей для биотуалетов и автохимии до  средств для C.I.P. мойки, профессионального клининга,  обезжиривателей и т.п..

Основная специализация разработка рецептур моющих средств как промышленного так и бытового назначения. Есть готовые рецептуры моющих средств, включая эксклюзивные. Также могу доработать имеющиеся у вас  рецептуры и технологии в сторону оптимизации - удешевить, улучшить потребительские качества, адаптирвать под российскоее сырьё. Пишите конкретней, можно в личку.

Посредникам и технологам-недоучкам желающим получить качественноую рецептуру и технологию за три копейки не беспокоить!

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Предлагая вашему внимаю готового химика по разработке косметических средств, бытовой химии с обширной базой готовых формул и все в одном флаконе. 

 

На сегодняшний день в мой портфель входят рецептуры: эмульсий (прямые/обратные) различных текстур и фасонов, для всех частей тела; шампуней, кондиционеров для шевелюры, укладочных средства, антиперспирантов и деодорантов, зубных паст, зубных порошков, ополаскивателей полости рта, средств на безводной основе, скрабов, средств бытовой химии для домашнего использования. 

 

Так же готова рассмотреть заявки на разработку средств по вашему техзаданию. Могу разработать средства натуральные и органические (для тех, кто понимает) под конкретный стандарт (Европа, США), могу осилить сертификацию, если вы все таки решитесь.

 

Знаю - стандарты, технологию, химию

Умею - разрабатывать, организовывать, 

Училась - образование профильное (технология косметических средств конкретно) высшее,

Есть опыт - в отрасли с 2004г.

 

Я жду ваши вопросы и предложения, моя почта: divanson@bk.ru.

 

Спасибо за внимание, Юлия. 

Добрый день!

 

Актуально ли Ваше предложение?

 

Мне срочно нужен химик-технолог-разработчик косметической продукции (крема, шампуни, бальзамы и т.д.)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 18.01.2016 в 23:04, obt сказал:

Предлагая вашему внимаю готового химика по разработке косметических средств, бытовой химии с обширной базой готовых формул и все в одном флаконе. 

 

На сегодняшний день в мой портфель входят рецептуры: эмульсий (прямые/обратные) различных текстур и фасонов, для всех частей тела; шампуней, кондиционеров для шевелюры, укладочных средства, антиперспирантов и деодорантов, зубных паст, зубных порошков, ополаскивателей полости рта, средств на безводной основе, скрабов, средств бытовой химии для домашнего использования. 

 

Так же готова рассмотреть заявки на разработку средств по вашему техзаданию. Могу разработать средства натуральные и органические (для тех, кто понимает) под конкретный стандарт (Европа, США), могу осилить сертификацию, если вы все таки решитесь.

 

Знаю - стандарты, технологию, химию

Умею - разрабатывать, организовывать, 

Училась - образование профильное (технология косметических средств конкретно) высшее,

Есть опыт - в отрасли с 2004г.

 

Я жду ваши вопросы и предложения, моя почта: divanson@bk.ru.

 

Спасибо за внимание, Юлия. 

 

 

 

 

И все же... уточните приблизительные расценки на Ваши труды. Меня интересует разработка рецептуры жидкости для снятия геля. Речь о геле для ногтей.

Ссылка на комментарий

А в декоративной косметике есть разбирающиеся? С глубоким пониманием современного сырья и рецептур, а не только прописей из Фридмана.  Тональные средства, помады, карандашные массы, пудры, тени и т.д. 

Есть куча интересных идей и задач по доработке рецептур.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...