Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хризиндол.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Заранее извиняюсь если как то не по правилам форума задаю вопрос.

Но такой вопрос господа химики

Живу в Узбекистане г.Ташкент .

Требуеться такой реактив как хризиндол и в немалом кол-ве

Не где у нас в городе и даже стране не смог его найти в продаже.либо цена в 3-4 привышает забугорные магазины.

Решил купить онлайн с доставкой и меня просто швырнули на деньги и приехало что то непонятное но не как не хризиндол.

Не могли бы вы мне подсказать как его синтезировать? (Есть люди которые сварят) либо проверенный магазин который работает со странаии Снг. Что скажете про магазин chemprom.com? Работал с ним кто?

С уважением Алексей. P.s если что то не так пишу.

Убедительно прошу не смеятся сильно.

post-116640-0-74651700-1453368632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Судя по сетевым предложениям это фейковое название для индола и его производных, которые продаются для синтеза спайсов.

Также это якобы косметический и медицинский препарат, но почему-то нет никаких подробностей о его структуре.

Изменено пользователем N№4
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Судя по сетевым предложениям это фейковое название для индола и его производных, которые продаются для синтеза спайсов.

Также это якобы косметический и медицинский препарат, но почему-то нет никаких подробностей о его структуре.

И CAS на тех подозрительных сайтах указан как для индола. А вменяемых источников вообще не удалось найти. Видимо, что-то вроде 3-валентного центрального.

Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь если как то не по правилам форума задаю вопрос.

Но такой вопрос господа химики

Живу в Узбекистане г.Ташкент .

Требуеться такой реактив как хризиндол и в немалом кол-ве

Не где у нас в городе и даже стране не смог его найти в продаже.либо цена в 3-4 привышает забугорные магазины.

Решил купить онлайн с доставкой и меня просто швырнули на деньги и приехало что то непонятное но не как не хризиндол.

Не могли бы вы мне подсказать как его синтезировать? (Есть люди которые сварят) либо проверенный магазин который работает со странаии Снг. Что скажете про магазин chemprom.com? Работал с ним кто?

С уважением Алексей. P.s если что то не так пишу.

Убедительно прошу не смеятся сильно.

а картинка свечи,что символизирует? И для чего вообще предполагаете использовать запрашиваемой реактив?

Может если объясните использование,Вам подскажут какие то заменители. ..

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

По рецептам из просторов интернета варим стероиды с товарищем,большинство из них проходят через допинг контроль.в основном это энергетики.

Так вот для следующего продукта требуется именно этот хризиндол.

Это соеденение хризина и индола.

Только вот как его синтезировать не понятно

Заранее скажу что люди довольны товаром и анализв показывают хорошие после курсов.разве что печень подлечивают.но они осознанно на это идут.

Картинка нечего не символизирует) не сразу нашел кнопку "создать" тему .

Думал нужно полюбому что то загрузить

Ссылка на комментарий

Ага, структуру нашёл. И нашёл, что из него синтезируют. У нас за это сажают.

Коллеги, будьте бдительны.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Что только не синтезируют, пока искал тоже натыкался на много всего.

Стероиды тоже как бы запрещенны законом.

Я лишь спросил если кто знающий может помочь а не прошу варить.мне нужен рецепт как его синтезировать.делать ведь я буду сам.вот и обращаюсь.спасибо за любое внимание.

Тем более кому либо на этом форуме зла не желаю. Всегда вагон полезностей нахожу сдесь

Ссылка на комментарий

Благодарю.значит смысла мало его заказывать в магазинах? И скорее всего он даже не пройдет томожню.я так понял?)

Здесь химический форум, а не околокриминальный. Тут наверное не кому подсказать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...