Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Штатив металлический лабораторный б/у


gbi66

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Штативы/лапки ещё есть?

Есть 2 штуки на 2 лапки и на 2 кольца

 

Отдельно есть 2-3 лапки,

 

Возможно завтра еще добавлю фото штативов (но там самодельные не очень аккуратные)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, это кидала https://www.google.ru/webhp?tab=ww&ei=pR-JVuuXF8aB6QS33pq4CQ&ved=0EKkuCAEoAQ#newwindow=1&q=gbi66

Мне скотина так электроплитку за 500 руб и не выслал, а я так хотел на ней свинец плавить ...

 

Чтобы гореть ему в аду при жизни, чтоб зараза его сожрала,

Да подохнуть ему в ближайшее время! :bu:

Моё проклятие метко, на шельму паршивую цепко!

Уж скоро болезнь придёт как наказание, ВСПОМНИШЬ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ,

Каяться будешь, да уж не поможет, когда руки откажут,

Когда ноги подкосятся. Правду говорю, наказание близится!

 

Именем Сотоны и всех бесов Преисподней, проклинаю тебя - 

Филиппов Алексею из Екатеринбурга,

Карта сбербанка, номер
4276 1600 1549 9149 Филиппова Анастасия Густавовна (вероятно его бабушка :bn: )

На верную смерть и жуткие страдания!

:bn: :bn: :bn: :bn: :bn: :bn:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 


+S_V+ сказал(а) 06 Мар 2016 - 17:42:

Да, это кидала https://www.google.ru/webhp?tab=ww&ei=pR-JVuuXF8aB6QS33pq4CQ&ved=0EKkuCAEoAQ#newwindow=1&q=gbi66

Мне скотина так электроплитку за 500 руб и не выслал, а я так хотел на ней свинец плавить ...



Чтобы гореть ему в аду при жизни, чтоб зараза его сожрала,

Да подохнуть ему в ближайшее время!

Моё проклятие метко, на шельму паршивую цепко!

Уж скоро болезнь придёт как наказание, ВСПОМНИШЬ ВСЕХ ОБМАНУТЫХ,

Каяться будешь, да уж не поможет, когда руки откажут,

Когда ноги подкосятся. Правду говорю, наказание близится!



Именем Сотоны и всех бесов Преисподней, проклинаю тебя -

Филиппов Алексею из Екатеринбурга,

Карта сбербанка, номер
4276 1600 1549 9149 Филиппова Анастасия Густавовна (вероятно его бабушка )

На верную смерть и жуткие страдания!


 

 

Да ладно вам. Да, кидала. Но за полштуки человека пыткам подвергать - не логично это. И жестоко. Хотя и справедливо.

 

Вы может и в шутку сказали, но слово произнесённое страшной силой обладает.. Не надо произносить таких слов из-за банальных денег, не для этого они предназначены!!!

Ссылка на комментарий

Не думаю что бы он Вас кинул. Человек привез мне "сабжа" на 40 000 рублей. Скорей всего человек работает или несчастый случай (работает по демонтажу предприятий). Карта не его бабушки, а супруги. По виду честный Уралец не думаю что бы он Вас кинул на 500 руб. Скорей всего что то случилось. Хотя я Алексею сказал при встречи не вздумай мелкой "фигней" заниматься-"заепешься" он видать решил всю мелочь продать.

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Не думаю что бы он Вас кинул

Я тоже не думаю. Что это он начал отговорки, то одно, то другое. Трудные времена, конечно, настали. Вот и решил торгануть добром по три копейки. Но вот незадача, уехал в затяжную командировку, как только начали проявляться негативные отзывы и прикрытия тем Хромом. А может, бедняга, так и не отошел от 23 февраля, может кто метанольчика подсунул...

Но это все домыслы. Реально у большинства закралась иная мысль...

А ведь-таки смог войти как-то в доверие. Странно это, но факт. И ведь видели же дату регистрации... Вроде ответы вполне нормальные и реалистичные были, и фотографии даже не избитые гуглом.

Не денег жалко, жалко таких людей, которые на обмане в сотни рублей хотят сделать состояние. Ну да ладно, это лирика.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не думаю что бы он Вас кинул. Человек привез мне "сабжа" на 40 000 рублей. Скорей всего человек работает или несчастый случай (работает по демонтажу предприятий). Карта не его бабушки, а супруги. По виду честный Уралец не думаю что бы он Вас кинул на 500 руб. Скорей всего что то случилось. Хотя я Алексею сказал при встречи не вздумай мелкой "фигней" заниматься-"заепешься" он видать решил всю мелочь продать.

За лохов нас тут всех держишь, да? Ни одному моему другу с форума ничего не продал. Предоплату взял и скрылся скотина.

 

Как бы и вправду несчастный случай не приключился... :bx:

 

 

Вы может и в шутку сказали, но слово произнесённое страшной силой обладает.. Не надо произносить таких слов из-за банальных денег, не для этого они предназначены!!!

Это я прямо с ходу сочинил вообще-то :rolleyes: начитавшись подобного на http://chernayamagiya.com/forum/

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну не знаю уважаемые форумчане! Я сказал как было. Поручительством заниматься не буду, по сколько человека видел один раз в жизни, на вид нормальный чел. Все было честно (проверил груз, после этого отдал деньги) Может правда что с человеком случилось могу дать его тел. сот. обращайтесь в личку.

Изменено пользователем Капитан
Ссылка на комментарий

Капитан, дай мне тел кента в личку.

Попробую позвонить, может правда чел закрутился, забыл про свои долги перед многими людьми.

Хотя на форумах появляется как штык...

Я сам из Комсомольска-на-Амуре, если что. Джема помним, поэтому у нас таким за кладбищем особое место, если что. Не хотелось бы, шнырь молодой по ходу, пожил бы. Зоны то везде есть, дел общее...

И дело вообще не в деньгах, это не деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну не знаю уважаемые форумчане! Я сказал как было. Поручительством заниматься не буду, по сколько человека видел один раз в жизни, на вид нормальный чел. Все было честно (проверил груз, после этого отдал деньги) Может правда что с человеком случилось могу дать его тел. сот. обращайтесь в личку.

Да, и мне его телефон в личку плиз...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...