Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Маски и полумаски 3М


Андрей Бакин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 нет не вкоем случая! способ узнать чтоб не потела? есть?

Есть это означает что забит фильтр. Ясно всё с вами Вы даже инструкцию к маске не читали. Если Вы такой знаток этой маски как же можете писать такие глупости ?

Ссылка на комментарий

Есть это означает что забит фильтр. Ясно всё с вами Вы даже инструкцию к маске не читали. Если Вы такой знаток этой маски как же можете писать такие глупости ?

ты издеваешься?))) причем тут фильтр? я на морозе -30 а от лица теплый воздух идет стекло ледянеет!!

ты издеваешься?))) причем тут фильтр? я на морозе -30 а от лица теплый воздух идет стекло ледянеет!!

если фильтра снять вообще будет леденеть?

Есть это означает что забит фильтр. Ясно всё с вами Вы даже инструкцию к маске не читали. Если Вы такой знаток этой маски как же можете писать такие глупости ?

ща я попробую убрать их вовсе и на балконе постоять в ней)

Ссылка на комментарий

ты издеваешься?))) причем тут фильтр? я на морозе -30 а от лица теплый воздух идет стекло ледянеет!!

 

ты издеваешься?))) причем тут фильтр? я на морозе -30 а от лица теплый воздух идет стекло ледянеет!!

если фильтра снять вообще будет леденеть?

Вот я и пишу что инструкцию не читали температурный режим маски от-10 градусов до +50

Ссылка на комментарий

Вот я и пишу что инструкцию не читали температурный режим маски от-10 градусов до +50

так ты мне не про инструкцию!! сосет дай! причем тут тролишь или нет!!! я за советом сюда!!! а еси работал сам на производсте таком должен знать что на людей срать везде!!! пошел на балкон! я в нее и соль и крупу уже набивал в мешки по периметру помогает но не на 100%

так ты мне не про инструкцию!! сосет дай! причем тут тролишь или нет!!! я за советом сюда!!! а еси работал сам на производсте таком должен знать что на людей срать везде!!! пошел на балкон! я в нее и соль и крупу уже набивал в мешки по периметру помогает но не на 100%

по теме!! совет есть???!!!!

Ссылка на комментарий

так ты мне не про инструкцию!! сосет дай! причем тут тролишь или нет!!! я за советом сюда!!! а еси работал сам на производсте таком должен знать что на людей срать везде!!! пошел на балкон! я в нее и соль и крупу уже набивал в мешки по периметру помогает но не на 100%

по теме!! совет есть???!!!!

На морозе эта маска будет потеть. Но думаю что есть химические маски которые на морозе будут работать как надо. Надо поискать но я про такие незнаю.

вспомни армию там в противогазов тоже стёкла замерзают

Изменено пользователем Андрей Бакин
Ссылка на комментарий

На морозе эта маска будет потеть. Но думаю что есть химические маски которые на морозе будут работать как надо. Надо поискать но я про такие незнаю.

я знаю про них! стоят они как крыло от боинга)) не кто нам их не купит туды!(.   Так ка я писал уже убиваются они там на ура)) это пек дружище!) А экономят на всем сейчас сам понимаешь! ты меня правильно пойми я писал то со своих глаз про то что ты востанавливаешь) можно конечно за копейки впарить кому совсем тратить деньги не охота, но я те говорю мы их просто повыкидывали с десяток шт) клапана сняли да и только... там даже резина дубенеет от этой химии!

На морозе эта маска будет потеть. Но думаю что есть химические маски которые на морозе будут работать как надо. Надо поискать но я про такие незнаю.

вспомни армию там в противогазов тоже стёкла замерзают

к чему пришел в итоге так это простая ГПшка-5 с натертыми окулярами мылом!!! короче все новое хорошо забытое старое)

Ссылка на комментарий

я знаю про них! стоят они как крыло от боинга)) не кто нам их не купит туды!(.   Так ка я писал уже убиваются они там на ура)) это пек дружище!) А экономят на всем сейчас сам понимаешь! ты меня правильно пойми я писал то со своих глаз про то что ты востанавливаешь) можно конечно за копейки впарить кому совсем тратить деньги не охота, но я те говорю мы их просто повыкидывали с десяток шт) клапана сняли да и только... там даже резина дубенеет от этой химии!

к чему пришел в итоге так это простая ГПшка-5 с натертыми окулярами мылом!!! короче все новое хорошо забытое старое)

мылом не терли что ли? дед еще учил такому... да и есть там специальные пленки которые не потеют. так мне даже ГП найти не могут!! .т.к всем ровно на работяг! Мастера у нас спрашивают может есть что то чем мазать??))) я афигел просто от этого)))

Сейчас звонил знакомому. как на морозе работаете в маске или как ? ответ простой соска с воздухом без маски.

да окуляра ГП натираешь хозяйственным мылом и норм все)))    -в том что обзор маленький только(   а вот с маской не работает почему то

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть полумаски и фильтры

полумаска 3М 6000 - 300 руб.

Фильтры 3М 6057 - 300 руб.

 

Цены поднял так как люди не согласны отдавать по прежней цене.

 

Маски 3М будут позже, когда соберу заказы.

Сейчас масок 3М нету у меня большие заказы.

Изменено пользователем Андрей Бакин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...