Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kradushiysa Opossum!

Феномен Жени Бусырева

Рекомендованные сообщения

Во вконтакте набирает популярность некий Женя Бусырев из Волгограда!

Вот его страницы: 

http://vk.com/id156544502

http://vk.com/zbusyrev

А это он же, но без противогаза:

http://vk.com/clinika_olga?z=photo-74991192_387710146%2Fwall-74991192_304

Юный исследователь часто поражает научную общественность своими смелыми синтезами. Кто он и какое у него будущее, давайте обсудим и возможно предложим наиболее оптимальный путь развития его загадочных научных изысканий.

http://vk.com/videos213858847?section=all&z=video213858847_172045566%2Falbum213858847%2Fpl_213858847

Поделиться сообщением

Да уж, ещё тот феномен. В личку вконтакта мне сплошную матерщину пишет

Поделиться сообщением

Да не он один, есть еще один персонаж. Некий Денис Лебедев, который хранит дома Ra да еще и выкладывает фото со своего дозиметра, показания на котором зашкаливающие.

Поделиться сообщением

:lol:Малолетний д*****б Самородок!

Тот что хранит радий - то вообще... Нет слов...

А вот такую историю знает кто? http://www.yaplakal.com/forum28/topic292999.html

Таких малолетних "изобретателей" несколько было, все вроде бы закончили печально

Поделиться сообщением

Из свежего вечернего идиотизма Жени:

Предупреждение! Слабонервным скрытый текст не читать! Опасно! Может развиться воспаление мозга!

-oYlJBER2NI.jpg
Жду вас

Слава Слава иди ко мне

Я тебя усыплю

D83DDE34.pngD83DDE34.pngD83DDE34.pngD83DDE34.png

64J4X9hy9Ig.jpg
Ах ты шалунишка, ты хочешь усыпить меня своими ласками? Прости, но я не приемлю однополых отношений.

-oYlJBER2NI.jpg
Я усыплю вас хлороформом

А потом внутривенно введу галлий

64J4X9hy9Ig.jpg
Наркотики меня так же не интересуют.

-oYlJBER2NI.jpg
И вы будете мертвы

А потом....

Я вас сожгу

64J4X9hy9Ig.jpg
Эпическая шутка blank.gif

-oYlJBER2NI.jpg
И пепел заряжу в пушку и выстрелю в сторону от куда вы пришли

64J4X9hy9Ig.jpg
Лучше залей клизмой свой хлороформ себе в задницу и ляг спать.

-oYlJBER2NI.jpg
Оруу
Пересланные сообщения

Я буду тебя дальше ебать

64J4X9hy9Ig.jpg
Тебя возбуждают мужчины? blank.gif

-oYlJBER2NI.jpg
Возбужаешь ты во мне жуткий смех

64J4X9hy9Ig.jpg
тресни по краям, сделай одолжение.

-oYlJBER2NI.jpg
Треснул по столк

По его краям

Руку сломал

Аааа

64J4X9hy9Ig.jpg
следуйщий раз ударься головой об стену

-oYlJBER2NI.jpg
Ударился головкой члена

Ааай плкраснела она

Пересланные сообщения
7ZDWS1EgdqI.jpg
вот и славно- Славаblank.gif

Молчи

Пока не убили

64J4X9hy9Ig.jpg
мой руки после ананизма, а потом уже за клавиатуру. Безкультурно же и не гегенично!

-oYlJBER2NI.jpg
Фууу

Вытру экран после ...
Пересланные сообщения
64J4X9hy9Ig.jpg
Слава18:33
мой роки после ананизма, а потом уже за клавиатуру. Бескультурно же и не гегеинично!

D83DDE31.pngD83DDE31.png

Не стерлось

blank.gifblank.gifblank.gif

64J4X9hy9Ig.jpg
ты сам заговорил о головке своего члена, видимо зудит

-oYlJBER2NI.jpg
Ой, загудело в ушах

64J4X9hy9Ig.jpg
Вылей бром себе в ухо, может полегчает.

-oYlJBER2NI.jpg
ВылилD83DDE31.png

Мама заорала

Чем тут воняет

64J4X9hy9Ig.jpg
Сожалею, но я не смогу приехать к вам на поминки...

-oYlJBER2NI.jpg
Не нужно, денег лишних нету

Поделиться сообщением

я не храню радий. спд не в счет. и 22 миллирентгена для дозиметра с пределом как минимум 100 - далеко не зашкал.

Поделиться сообщением

я не храню радий. спд не в счет. и 22 миллирентгена для дозиметра с пределом как минимум 100 - далеко не зашкал.

Здравствуйте! Рады приветствовать на нашем форуме! Вы - живая (пока что) легенда!

Понятное дело, что 22 миллирентгена не предел для Вашего дозиметра, но максимально допустимый уровень радиации - 25 микрорентген/ч.

У Вас в квартире уровень превышен, без малого, в 1000 раз!

Поделиться сообщением

1) максимально допустимый уровень радиации, при котором человек может !проживать! - 100 микрорентген в час. до этого уровня практически любой организм способен "переварить" увеличенное количество раковых клеток и соединений, образующихся при действии свободных радикалов. 
2) не надо путать фон вплотную к источнику и общий фон в квартире. само по себе альфа-бета-гамма излучение ничего не загрязняет, и падает квадратично расстоянию. а то и быстрее. мои бытовые источники и не оч сильные самопальные при хранении в жестяной коробке и в шкафу дозиметр вообще не видит. фон рядом с нужным ящиком 20мкр/ч, фон по квартире 10-15. Источник на 22 милли хранился в кладовке. соответственно фон вне кладовки составлял 15-20мкр/ч, фон внутри от 40 микро до 22 милли. в кладовке я от силы бываю по  15 минут в месяц. другие туда не чаще раза в сезон заходят. так что это не так опасно, пока источники и банки целы. 

кстати, по поводу Жени. конечно, умеет он заебывать, но то, что он делает достаточно безопасно. единственное, что он сделал, что не многие решились бы - получил циановодород. он же циклон-б. но получал он его на открытом пространстве, и в таких количествах, что проблемы могли возникнуть только, если бы он прямо из колбы вдыхал

Поделиться сообщением

1) максимально допустимый уровень радиации, при котором человек может !проживать! - 100 микрорентген в час. до этого уровня практически любой организм способен "переварить" увеличенное количество раковых клеток и соединений, образующихся при действии свободных радикалов. 

2) не надо путать фон вплотную к источнику и общий фон в квартире. само по себе альфа-бета-гамма излучение ничего не загрязняет, и падает квадратично расстоянию. а то и быстрее. мои бытовые источники и не оч сильные самопальные при хранении в жестяной коробке и в шкафу дозиметр вообще не видит. фон рядом с нужным ящиком 20мкр/ч, фон по квартире 10-15. Источник на 22 милли хранился в кладовке. соответственно фон вне кладовки составлял 15-20мкр/ч, фон внутри от 40 микро до 22 милли. в кладовке я от силы бываю по  15 минут в месяц. другие туда не чаще раза в сезон заходят. так что это не так опасно, пока источники и банки целы. 

кстати, по поводу Жени. конечно, умеет он заебывать, но то, что он делает достаточно безопасно. единственное, что он сделал, что не многие решились бы - получил циановодород. он же циклон-б. но получал он его на открытом пространстве, и в таких количествах, что проблемы могли возникнуть только, если бы он прямо из колбы вдыхал

Еще один гуру ТБ при работе с Синильной кислотой... а также с радиоактивными металлами.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...