Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Феномен Жени Бусырева

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

думаю, если тряхнет Москву до обрушения зданий, то до моих источников уже никому дела не будет. чего стоят курчатник, кафедры радиохимии мгу и менделеевки.

думаю, если тряхнет Москву до обрушения зданий, то до моих источников уже никому дела не будет. чего стоят курчатник, кафедры радиохимии мгу и менделеевки.

Ага. Есть. Точку выхода зафиксировали. Спасибо за беседу.  :lol:

Изменено пользователем yatcheh

п.с. какое землетрясение в мск? О_о

Никогда не говори никогда.

Если бы мне три года назад сказали что Донецк с Украиной будет обмениваться Градами и Точками-у я бы высмеял говорящего такое,как клоуна и дурака...

Всякая  разная хрень возможна, и хрень эту хрен предскажешь.

Всякая  разная хрень возможна, и хрень эту хрен предскажешь.

Интересная интерпретация Гегеля, с его "всё действительное - разумно, всё разумное - действительно"...

Вот только разумность этой хрени вызывает большие сомнения.

Вот только разумность этой хрени вызывает большие сомнения.

Значит и ее действительность прикажет долго жить. Такой себе маркер абсолютной истины по Гегелю. Кто разумней того и тапки)))

Китай с большой буквы, но китайский(ое) с маленькой. Чем Денис круче целой страны, что его имя нужно даже в виде прилагательного с большой буквы писать?

Иногда попадается в тырнетах слово Рашка с большой буквы(очень редко), но "рашисты" всегда с маленькой. Я Рашист, я Ватник :lol: Не правда ли, заглавные букафке в последних двух словах смотрятся неестественно и как-то странно?

Изменено пользователем Электрофил

Я Рашист, я Ватник :lol: Не правда ли, заглавные букафке в последних двух словах смотрятся неестественно и как-то странно?

Ага, вот, например, Рулон Обоев - ващще подозрительно выглядит, в плане терроризма...  :lol:

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика