Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Феномен Жени Бусырева

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А потом на Карачай побегут желающие сфотографировать "ежа" в вильсоне...

Прозрачные сцинтилляторы (их изготовление - очень по-химически) и долгая выдержка не вдохновляют - нужно ретро!

Потому СПД и запаял герметично в пластик - от греха подальше. И храню не там где живу.

Радон просачивается и через стекло, и через пластик.

"...а один атом радона убивает лошадь!"  :bx:

Пока он просочится, много полураспадов пройдёт, и даже будучи ядром отдачи примерно 1/2 мм пластика ему не пролететь.  :bu:

Так что...  :bf:

С хера ли? Аргон не просачивается, ксенон не просачивается, а куда радону-то? Вот то, что он обгаживает всё кругом продуктами распада - то да.

"...а один атом радона убивает лошадь!"  :bx:

Один атом радона убивает, сука, тысячу молекул этилена! И в загробном существовании в виде полиэтиленовой обёртки дешёвой колбасы они вопиют и стенают! 

Изменено пользователем yatcheh

С хера ли? Аргон не просачивается, ксенон не просачивается, а куда радону-то? Вот то, что он обгаживает всё кругом продуктами распада - то да.

Тема реальная. Говорят в кварцевом стекле дырки есть размерами по нескольку ангстрем. Я  той зимой на остановке  напротив местного рынка это слышал.))

А я бенденровец.. Злой...УУ-уу-у. :arrr:

Как там микола, который позируя на камеру расстреливал демонстрантов в Доме Профсоюзов, поживает? Кузина которого без вести пропала во время событий в Одессе. Кровушка-то у него стала чёрной прям как его душа.  :arrr: Можно сказать привели в соответствие. А ядов так и не нашли ... к чему бы это?

Как там микола, который позируя на камеру расстреливал демонстрантов в Доме Профсоюзов, поживает? Кузина которого без вести пропала во время событий в Одессе. Кровушка-то у него стала чёрной прям как его душа.  :arrr: Можно сказать привели в соответствие. А ядов так и не нашли ... к чему бы это?

Че Максимка, решил в честь праздника холиварчик замутить? Выдыхай, я сегодня не подаю :)

Тема реальная. Говорят в кварцевом стекле дырки есть размерами по нескольку ангстрем. Я  той зимой на остановке  напротив местного рынка это слышал.))

Знаю! Мне те дырки показывали. Пробиты альфа-частицами, точняк! Ещё края, такие - рваные, от нейтронов по краям. Я уж про ядра отдачи и не говорю - там ващще, палец просунуть можно!

• Like 1

Че Максимка, решил в честь праздника холиварчик замутить? Выдыхай, я сегодня не подаю :)

Выдыхай, маловато в вас от бандеревца. Не получится на этой почве между нами холиварчика.

Выдыхай, маловато в вас от бандеревца. Не получится на этой почве между нами холиварчика.

Куда бандеровцам до тебя Максимка. Ну расскажи еще разок  про свой ПМ с глушаком,которым ты недругов ликвидируешь :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика