Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Феномен Жени Бусырева

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Еще интересно будет ли 'виден' в камере вильсона естественный фон? Скажем  от кусочка гранита...

Сука ,нужно срочно делать эту камеру))))

Там что за высоковольтный источник юзают?

Там что за высоковольтный источник юзают?

'Электрическое поле в камере служит для “очистки” камеры от ионов образовавшихся при предыдущей ионизации газа'

http://festival.1september.ru/articles/635821/

Куда бандеровцам до тебя Максимка. Ну расскажи еще разок  про свой ПМ с глушаком,которым ты недругов ликвидируешь :)

Что-нибудь сам расскажи. А я пока послоняюсь на других форумах. А с миколой не моя работа к сожалению ... но виден подчерк Мастера - и он не с бандерой. У бандерлогов, как и у их хозяев таких Мастеров нету однозначно.

Изменено пользователем Максим0

'Электрическое поле в камере служит для “очистки” камеры от ионов образовавшихся при предыдущей ионизации газа'

http://festival.1september.ru/articles/635821/

это понятно, я про саму плату, что за девайс в установке на видео высоковольтный (похож на шокер) и где его раздобыть?

Изменено пользователем sun-terra

это понятно, я про саму плату, что за девайс в установке на видео высоковольтный (похож на шокер) и где его раздобыть?

Я  откуда знаю? Я это видео сам вчера первый раз посмотрел.

Делов-то! Трансформаторный автогенератор на паре транзюков и ТДКС-какой-нибудь, ну и запитать 12 вольтами. Чтоб не выбило всё нафиг на высоковольтный вывод повесить высоковольтный ограничивающий резистор.

Возьмитесь за паяльник и скачайте с инета схемку попроще - навесной монтаж сложности не любит, если по сусекам детали не найдутся, недостающее берите в промэлектронике.

что то вспоминается анекдот: 
У врача на приеме пациент.
- Доктор, мне кажется я феномен, у меня яйца звенят!
- Да вы батенька не феномен, вы батенька мудозвон!

• Like 2

что то вспоминается анекдот: 

У врача на приеме пациент.

- Доктор, мне кажется я феномен, у меня яйца звенят!

- Да вы батенька не феномен, вы батенька мудозвон!

Действительно батенька оказался - без бабы и дуньки до звона довёл.  :bx:

Такому в молитве глас божий срывается с правой или левой губ...  :lol:

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика