Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Феномен Жени Бусырева

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

хде попался?

Молодой человек, если хоть один человек в вашем доме умрет, вы быстро по 3 статьям УК РФ пройдете и думаю на лет 20, а то и на всю жизнь для вас химия закончится. Если старуха с косой Вас не заберет раньше, конечно-же...

Изменено пользователем Mironov_WG
  • Like 1

Молодой человек, если хоть один человек в вашем доме умрет, вы быстро по 3 статьям УК РФ пройдете и думаю на лет 20, а то и на всю жизнь для вас химия закончится. Если старуха с косой Вас не заберет раньше, конечно-же...

к сожалению, или к счастью, я не настолько долбоящер, чтобы расковыривать источники, способные засрать дом до такой степени. источников такой мощности, которые своим излучением способны привести к чему-то плохому у людей, кроме меня у меня нет (хранятся все источники в месте, где никто, кроме меня не копается). а если и будут, то хранится они будут в закопанном виде. все работы с радиоактивными веществами я провожу в закрытом помещении и после них обследую поверхности радиометром. в случае необходимости обрабатываю соответствующими растворами. так что если кто в этом доме и умрет, то только я. а в таком случае мне будет глубоко по...й на УК РФ.

почитайте про радиоактивного бойскаута и поймете что с радиацией даже в малых дозах шутки плохи

для меня сейчас это выглядит как: откройте сводку новостей и откажитесь от идеи использовать транспорт.

может и пойму потом. а может так и будет эта мания до конца жизни. в данный момент с этим ничего нельзя сделать

Блин, да вышли к нему опергруппу группу с контейнером для радиоактивностей и ремнём для задницы. По ИЦ пробить его минутное дело.

• Like 1

все мои радиоактивности достаточно слабые и легко и быстро утилизируются путем смывания в унитаз(раковину). не оставляя практически следов. так что таким образом ты просто меня замедлишь

все мои радиоактивности достаточно слабые и легко и быстро утилизируются путем смывания в унитаз(раковину). не оставляя практически следов. так что таким образом ты просто меня замедлишь

О, а потом эти радиоактивные вещества попадут в водоёмы, и отравят такое количество людей...

• Like 1

это врядли. в нашем канале и так дохера мусора с производств. а если учесть объемы, то даже вбухав сюда килограмм урана, ниче особо не изменится. ну а так да, я эгоист. в случае опасности лучше смою это дело, чем сдам при обыске

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика