Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Феномен Жени Бусырева

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не воспринимай нас всех тут в оппозиции, но радиоактивность действительно очень серьёзно вредит здоровью. Сейчас ты этого можешь и не понимать, потому что наверное ещё ни разу в жизни не болел тяжело. Здоровье и жизнь надо ценить!

Я бы вот сейчас ни за какие деньги не пошёл бы работать с радиоактивными материалами. Ни за что на свете! А ты за бесплатно возишься.

у кого то паранойя. я как-то за 7-8 часов получил годовую дозу. ниче не заметил. и похоже не замечу лет до 30

До 30-и жить собрался?

я знаю, что радиация вредит. однако лучевая болезнь и внутренние изменения происходят только под воздействием гамма излучения. или если сожрать фонящую штуковину, но это уже сразу конец. почти все мои источники альфа и бета. гамма только побочная, ее слишком мало

Ты ошибаешься, не забывай, что если ты даже по неосторожности вдохнёшь какое-то микро количество альфа или бетта активной пыли, она засядет в твоих лёгких навсегда и будет нарушать процессы транскрипции и деления, пока в лёгких не вырастет рак.

Кстати, а что-то Жени Бусырева на форуме нет что-ли? Где его вопли о ФСБшном преследовании не пойму?

Он жив хоть там? Синилкой не потравился ещё?

да, аспирация это тоже почти сразу кранты

Любишь играть со смертью? Если дёргать птицу удачи за хвост постоянно, она обязательно улетит...

А родителям за чтож такое наказание? У них организм уже стареющий, ушатанный.

Короче, когда начнутся частые носовые кровотечения, тошнота и боли в желудке - это первый признак хронического поражения. Лучше в таком случае уже начать лечиться.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика