Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Феномен Жени Бусырева

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У Америция альфа-излучение очень сильное. А нептуний, на который он распадается, ещё и гамма-радиоактивен.

Изменено пользователем Rudakov_D

У Америция альфа-излучение очень сильное. А нептуний, на который он распадается, ещё и гамма-радиоактивен.

я месяц носил америциевый источник в часах. направленный в руку. ниче не заметил. там америция того крапаля

я месяц носил америциевый источник в часах. направленный в руку. ниче не заметил. там америция того крапаля

Господи! Да как же вы не поймете, что всем по*й, что вы делаете и носите. Хотите сдохнуть в 20 лет - ради бога! Ни один ФЗ не запретит, может мы тут такие убогие, вам херню советуем, может вы великий химик-ядерщик и откроете новое сигма-излучение или антиматерию, ради бога! Только езжайте на необитаемый остров (который не подпадает ни под одну юрисдикцию) и с собой хоть тонну Плутония и Полония везите!

Ничего, дальше будешь работать с радиоактивными в-вами заметишь :bf:

Господи! Да как же вы не поймете, что всем по*й, что вы делаете и носите. Хотите сдохнуть в 20 лет - ради бога! Ни один ФЗ не запретит, может мы тут такие убогие, вам херню советуем, может вы великий химик-ядерщик и откроете новое сигма-излучение или антиматерию, ради бога! Только езжайте на необитаемый остров (который не подпадает ни под одну юрисдикцию) и с собой хоть тонну Плутония и Полония везите!

дак анти в-во есть, соответствено-и антиматерия :cn:

ну, теоритически :lol:

Ничего, дальше будешь работать с радиоактивными в-вами заметишь :bf:

дак анти в-во есть, соответствено-и антиматерия :cn:

ну, теоритически :lol:

Ну я имею ввиду сможет ему применение найти )

З.Ы. Небось писька у него уже не стоит  :lol:

Да ладно! Чувак хочет жить ярко! А шо - не долго, так в 20-то лет - все мы бессмертными были. Дни тянулись долго, и были наполнены СОБЫТИЯМИ. Это уж потом - СОБЫТИЯ начнут повторяться, станут просто событиями, потом - рутиной, потом - "господи, как время-то бежит, а я опять покупаю этот обезжиренный кефир!"

Не мешайте чуваку наполнять свою недолгую жизнь яркими СВЕРШЕНИЯМИ! Это ж столько лайков, столько перепостов! Его ЖИЗНЬ, может быть, целый гигабайт займёт на серверах Интернета!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика