Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Феномен Жени Бусырева

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я месяц носил америциевый источник в часах. направленный в руку. ниче не заметил. там америция того крапаля

И в чем научный смысл сего опыта? Носить нужно до появления реакции. И подробно конспектировать...

ни в чем, я его вытащить забыл. а сказал к тому, что америциевые бытовые источники не так опасны, как их позиционировали сообщениями ранее

ЗЫ стояк каменный

И в чем научный смысл сего опыта? Носить нужно до появления реакции. И подробно конспектировать...

Вот это я поддерживаю! Всеми тремя руками! Биометрия нас чему учит? Да ни хрена она никого ни чему не учит! Ну, это - ладно... Где, я вас спрашиваю, двойной слепой метод? Где клинические, сука, наблядения отложенных эффектов? 

Носил часы с америцием! И хуле? Где от того польза радиационной медицине?

• Like 1

ЗЫ стояк каменный

Польза - сомнительная! Стояк, может и - каменный, только шо там от того стояка отстоячится - ето может быть проблемой для экзобиологов.

И вообще - Женя Бусырев - фигня!

Вот Ваня Золотарёв - то да, он шороху наведёт!

Изменено пользователем yatcheh

ет верно. ща прочитал подпись твою (или как это тут называется). 

самая годная мысль в этой теме

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

• Like 1

ни в чем, я его вытащить забыл. а сказал к тому, что америциевые бытовые источники не так опасны, как их позиционировали сообщениями ранее

ЗЫ стояк каменный

Ну ясен пень что не так опасны...ониж бы-то-вы-е... Бугорскому вон через голову 300 тыс. рентген прошло и ниче,живой.

ЗЫ стояк каменный

А стояк тут каким боком? Рука что-ли стоит? Выж источник вроде к руке прикладываете...

ет верно. ща прочитал подпись твою (или как это тут называется). 

самая годная мысль в этой теме

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь

Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой... Да! О чём это я?

Когда я был маленький... какие на хрен кудри... но дело не в этом - когда я был маленький - я из пластилина и коробки спичек сделал атомный реактор. Он был как настоящий, только не работал, сука.

И я его поджёг... Спичками. До 26 мая 96-го оставалось всего-ничего.

Это я к чему, мыслеформы - они материализуются!

Будьте осторожны в своих желаниях, они могут, сука, и - сбыться!

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1

Ну ясен пень что не так опасны...ониж бы-то-вы-е... Бугорскому вон через голову 300 тыс. рентген прошло и ниче,живой.

А стояк тут каким боком? Рука что-ли стоит? Выж источник вроде к руке прикладываете...

да ладно? как можно выжить после такого?

да раньше писали, что "не стоит уже, наверное"

да ладно? как можно выжить после такого?

отож тебе и ладно...

Во первых он ученый. Во вторых коммунист.

А вы все комнатные испытатели по сравнению с ним причесаные дети.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика