Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Феномен Жени Бусырева

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ага..

разом или постепенно 0,3МР?

Плять Денис,я тебе шо гугл? Вбиваешь в гуглях ''Бугорский голова 300000 рентген''   и просвещаешся.

Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой... Да! О чём это я?

Когда я был маленький... какие на хрен кудри... но дело не в этом - когда я был маленький - я из пластилина и коробки спичек сделал атомный реактор. Он был как настоящий, только не работал, сука.

И я его поджёг... Спичками. До 26 мая 96-го оставалось всего-ничего.

Это я к чему, мыслеформы - они материализуются!

Будьте осторожны в своих желаниях, они могут, сука, и - сбыться!

Ну Ятчех низзя же так...Смеятся в голос уже поздно,а тихо одно мучение :)

На меня жена уже смотрит - чего я за компом беззвучно дергаюсь/)))

А кстати что за дата 26 мая 96? Бо скоро 20 годовщина,может и себе слепить чего отметить.)

И я его поджёг... Спичками. До 26 мая 96-го оставалось всего-ничего.

Полностью согласен; только не пластилина, а хлоратно-парафиновой смеси; не 96-го, а 86-го; и не 26 мая, а 26 апреля....

Польза - сомнительная! Стояк, может и - каменный, только шо там от того стояка отстоячится - ето может быть проблемой для экзобиологов.

И вообще - Женя Бусырев - фигня!

Вот Ваня Золотарёв - то да, он шороху наведёт!

Повышенная сексуальность - это один из признаков лучевой травмы. Причём для мужиков доза облучения в несколько раз выше, чем для женщин.

И таки побуду Кэпом: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Изменено пользователем Rudakov_D

Вобще знаете, по моему писать в эту тему больше не имеет смысла по двум причинам:

1)Мы все равно не переубедим этого юного физика, и он постоянно будет приводить всякие доказательства безвредности его радиоактивных источников.

2)Он не переубеждаем:-)

Вобще знаете, по моему писать в эту тему больше не имеет смысла по двум причинам:

1)Мы все равно не переубедим этого юного физика, и он постоянно будет приводить всякие доказательства безвредности его радиоактивных источников.

2)Он не переубеждаем:-)

Таки да. Что же, остается только сходить в церковь, и поставить свечку за здравие неразумного отрока Дениса. :ds:

Изменено пользователем Rudakov_D

Чувак, получать циановодород еще ОК, если что - сам сдохнешь, естественный отбор.

Но источники лучше запаяй в свинец и закопай. Не жалко себя, пожалей других. Мало ли что случится, пожар или землетрясение. Разрушение источников это пиздец всему живому.

Чувак, получать циановодород еще ОК, если что - сам сдохнешь, естественный отбор.

Но источники лучше запаяй в свинец и закопай. Не жалко себя, пожалей других. Мало ли что случится, пожар или землетрясение. Разрушение источников это пиздец всему живому.

так ониж мелкие. на них даже если дом рухнет, им похер будет. 

п.с. какое землетрясение в мск? О_о

п.с. какое землетрясение в мск? О_о

А если Йеллоу, наш, стоун - рванёт? Чё, думаешь - не тряхнёт? Надо на всё закладываться, даже на доллар пописят к концу года!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика