Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Продам метанол в Москве марки "А",Гост. В 5 литровых канистрах.


Иванов Иван

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Незамерзайку пить не нужно и вреда не будет для здоровья.

У нас часто пьют то, что пахнет спиртом. А запах метанола близок к этанольному.

Изопропанол не всякий отважится пить)))

Ссылка на комментарий

Согласен. Но согласитесь и Вы,что у нас пьют ВСЁ,лишь бы окосеть. Хотят отфильтровать,перегнать,даже дрелью мешают. Это наша действительность. Культура пития((((

Ссылка на комментарий

Белорусский завод в Бобруйске поставляет на экспорт концентрат антиобледенительной жидкости, это 93,5% этанол с добавками - этилацетатом и некоторыми другими. Он токсичный, этот концентрат, его лучше не пить, так что не жалко :)

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Белорусский завод в Бобруйске поставляет на экспорт концентрат антиобледенительной жидкости, это 93,5% этанол с добавками - этилацетатом и некоторыми другими. Он токсичный, этот концентрат, его лучше не пить, так что не жалко :)

По какой цене поставляет?

Ссылка на комментарий

По какой цене поставляет?

Я не знаю, его закупает фирма, с которой мы сотрудничаем, а затем этот концентрат разбодяживает, и толкает втридорога. Полагаю, вы можете узнать, связавшись с отделом продаж ОАО "Бобруйский завод биотехнологий", и узнать у них актуальную центу на данный момент. Я могу сказать только точный состав концентрата.

Ссылка на комментарий

Я не знаю, его закупает фирма, с которой мы сотрудничаем, а затем этот концентрат разбодяживает, и толкает втридорога. Полагаю, вы можете узнать, связавшись с отделом продаж ОАО "Бобруйский завод биотехнологий", и узнать у них актуальную центу на данный момент. Я могу сказать только точный состав концентрата.

Какой состав концентрата?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...