Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите советом


Kaktus11

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

доброй ночи ребят.

Я к вам за советом, кто реально сможет помочь в долгу не останусь

Дело тут такое, какие пищевые добавки нужно смешивать и с чем чтобы получить вязкую субстанцию раствор, и на чтоб воздухе она отвердевала, не содержащие сахар.

Хочу создать новый продукт спортивного питания на подобия баттончика, есть кое какие наброски, вот пока остановился на этом не решенном вопросе.

Кто поможет отблагодорю материально

Ссылка на комментарий

доброй ночи ребят.

Я к вам за советом, кто реально сможет помочь в долгу не останусь

Дело тут такое, какие пищевые добавки нужно смешивать и с чем чтобы получить вязкую субстанцию раствор, и на чтоб воздухе она отвердевала, не содержащие сахар.

 

Муку и т.д. Отвердевает только так. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Муку и т.д. Отвердевает только так.

 

Нет вы меня не правильно поняли, нужно примерно что то похожее на Гематоген создать только наполнитель свой. Нужно вязкий (липкий) состав предпологаю из пищевых добавок, нельзя сахар так как спорт питание
Ссылка на комментарий

Нет вы меня не правильно поняли, нужно примерно что то похожее на Гематоген создать только наполнитель свой. Нужно вязкий (липкий) состав предпологаю из пищевых добавок, нельзя сахар так как спорт питание

Мёд имеет свойства связывать и многие использовали

Ссылка на комментарий

Нет вы меня не правильно поняли, нужно примерно что то похожее на Гематоген создать только наполнитель свой. Нужно вязкий (липкий) состав предпологаю из пищевых добавок, нельзя сахар так как спорт питание

Это не я вас неправильно понял, это вы так написали, что понять невозможно, что вы конкретно хотите. Пищевых добавок мильон, сахар нельзя, а фруктозу или глюкозу можно? Да еще 100 вопросов может быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это не я вас неправильно понял, это вы так написали, что понять невозможно, что вы конкретно хотите. Пищевых добавок мильон, сахар нельзя, а фруктозу или глюкозу можно? Да еще 100 вопросов может быть.

Написал в лс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...