Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kaktus11

Помогите советом

Рекомендованные сообщения

доброй ночи ребят.

Я к вам за советом, кто реально сможет помочь в долгу не останусь

Дело тут такое, какие пищевые добавки нужно смешивать и с чем чтобы получить вязкую субстанцию раствор, и на чтоб воздухе она отвердевала, не содержащие сахар.

Хочу создать новый продукт спортивного питания на подобия баттончика, есть кое какие наброски, вот пока остановился на этом не решенном вопросе.

Кто поможет отблагодорю материально

Поделиться сообщением

доброй ночи ребят.

Я к вам за советом, кто реально сможет помочь в долгу не останусь

Дело тут такое, какие пищевые добавки нужно смешивать и с чем чтобы получить вязкую субстанцию раствор, и на чтоб воздухе она отвердевала, не содержащие сахар.

Муку и т.д. Отвердевает только так. 

Поделиться сообщением

Муку и т.д. Отвердевает только так.

Нет вы меня не правильно поняли, нужно примерно что то похожее на Гематоген создать только наполнитель свой. Нужно вязкий (липкий) состав предпологаю из пищевых добавок, нельзя сахар так как спорт питание

Поделиться сообщением

Нет вы меня не правильно поняли, нужно примерно что то похожее на Гематоген создать только наполнитель свой. Нужно вязкий (липкий) состав предпологаю из пищевых добавок, нельзя сахар так как спорт питание

Мёд имеет свойства связывать и многие использовали

Поделиться сообщением

Это не я вас неправильно понял, это вы так написали, что понять невозможно, что вы конкретно хотите. Пищевых добавок мильон, сахар нельзя, а фруктозу или глюкозу можно? Да еще 100 вопросов может быть.

Поделиться сообщением

Это не я вас неправильно понял, это вы так написали, что понять невозможно, что вы конкретно хотите. Пищевых добавок мильон, сахар нельзя, а фруктозу или глюкозу можно? Да еще 100 вопросов может быть.

Написал в лс

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...