Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Это Катализатор?


Lik2016

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это развод лохов на деньги, ищите по форуму (красная ртуть, Hg2Sb2O7, RM 20/20, МФК), уже сто раз обсуждалось.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Мне интересно, откуда вообще берутся эти предложения о продаже катализаторов? Как они позиционируются?

Отсюда

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D1%82%D1%83%D1%82%D1%8C

Ссылка на комментарий

Заранее буду Вам благодарен, если поможете разобраться с данной формулой. Люди бьют себя в грудь, утверждая с пеной у рта, что это катализатор МФК прошу помочь и доказать обратное, что это из себя представляет это вещество.

С Уважением Lik

Ссылка на комментарий

Заранее буду Вам благодарен, если поможете разобраться с данной формулой. Люди бьют себя в грудь, утверждая с пеной у рта, что это катализатор МФК прошу помочь и доказать обратное, что это из себя представляет это вещество.

С Уважением Lik

Да пускай хоть дырку пробьют.

Вам уже отвечали http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=190489

Сказано же, не верите нам - покупайте, потом ищите, где он катализатором является, потом оплакивайте свои деньги.

Нет у него никакого применения и само это вещество не существует. Существуют наукообразные подделки, которые пытаются выдать за этот миф.

Ссылка на комментарий

Прошу Вас понять правильно, я не ищу катализатор, прошу помочь разобраться с данным веществом, может ли оно существовать в природе с учетом указанных изотопов и примесей. Ни в каких энциклопедиях не удается найти такое соединение. 

Ссылка на комментарий

Да я это знаю, сам пару раз вбрасывал на некоторые форумы, с целью словить лузлов, troll_face.png но такие образованные, вроде Вас, "срывали покровы" и обламывали всю малину, так что на том форуме лузлов уже было не словить :lol: :lol: :lol:

Собственно, я имел ввиду, как в данный момент эти предложения о продаже "КР" позиционируются, откуда они берутся вообще, ведь "КР" - это уже столько раз заезженный мем, и уже, кажется, даже дети в курсе что это фейк. Думал, что никто уже не ведётся на это, и на что-то большее, чем вброс, оно не годится. Я так понимаю, что мошенники действуют по принципу:

14210596826049.jpg

Изменено пользователем Rudakov_D
Ссылка на комментарий

Прошу Вас понять правильно, я не ищу катализатор, прошу помочь разобраться с данным веществом, может ли оно существовать в природе с учетом указанных изотопов и примесей. Ни в каких энциклопедиях не удается найти такое соединение. 

Потому и не удается, что его нет а природе, и все что о нем пишут в паспортах - чистая фикция. Есть Hg2Sb2O7 которое ничем особенным не выделяется и тех свойств, которые ему приписывают, не имеет.

Ссылка на комментарий

Прошу Вас понять правильно, я не ищу катализатор, прошу помочь разобраться с данным веществом, может ли оно существовать в природе с учетом указанных изотопов и примесей. Ни в каких энциклопедиях не удается найти такое соединение.

Данное вещество РАДИОАКТИВНО, если смотреть на его изотопный состав. У сурьмы два стабильных изотопа 121 и 123, остальные короткоживущие в периодами полку распада до 2 месяцев - т.е. жутко радиоактивные. У ртути нам написан изотоп 197Ю который имеет период полураспада всего 60 часов и содержится в количество в упаковке целых 10 % - реальные его количества могут измеряться только нанограммами -0 иначе взрыв, ну и смерть от лучевой болезни. Оно просто НЕ ХРАНИТСЯ и получит ь его в заметном количестве в принципе невозможно.

Так что думайте сами , решайте сами. Если вещество реальное, то вокруг этой банки должна лежать целая гора трупов, нарушавших правила техники безопасности по обращению с РВ, если нереальное, то горы трупов не будет, а будет очередной ЛОХ, которому что-то в парили.

И не надо покупаться на магическое слово КоТа-Лизатор. В каждой реакции свой катализатор, наиболее часто используемые катализаторы - сильные кислоты и сильные щелочи.

Если вам начинают впаривать про изотопы, найдите в Инете свойства изотопов тех элементов, которые вам впаривают, скорее всего Это лишь пудра. На самом деле окажется или состав природного элемента и ли полная чушь как в данном случае.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...