Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Старинные микросхемы с желтым налетом


Alex3333

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продам старые микросхемы для химических экспериментов,
Состояние- пыльные, с желтыми пятнами

Это драгсодержащие радиодетали
Готовое изделие , большое
Есть паспортные данные о содержании
350 км от москвы
В москву могу привезти

ПРОДАНО!!!

Изменено пользователем AntrazoXrom
указал что все продано
Ссылка на комментарий

Тогда почему желтое проступает именно пятнами? Имеется в виду советская микруха типа серии 133(десятками килограммов или тоннами) в позолоченном корпусе, засранном пылью настолько, что цвет золота лишь пятнами виден? Фоточку бы, позырить на это чудо, иначе тема пятен останется не раскрыта.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Золото не ржавеет

Ух ты, этого здесь не знали! Особенно, человек, который здесь с 2010 и с 3 тыс.постов)))

Однако, намек у него был в другом. И как раз это может и говорить о том, что это не совсем то золото, что блестит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ух ты, этого здесь не знали! Особенно, человек, который здесь с 2010 и с 3 тыс.постов)))

Однако, намек у него был в другом. И как раз это может и говорить о том, что это не совсем то золото, что блестит.

Желтый прозрачный цапонлак поверх никелированной блестяшки? Как вариант на "блестит".

 

Но все-таки хочу фотки обязательно. Шо за пятна? Аффинажники так просто не купят, я подавно.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

сказано же пылью всё покрыто... не видать ничего :)

 

Ну а если серьёзно, то сообщение отредактировать у топикстартера было время. Ровно как и указать что более 100кг

А вот на самые простые вопросы нет желания отвечать :)

 

Так что делайте выводы господа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...