Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как надругаться над газетой?


Duties

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сделай видеоклип, в котором чередуются: панорама морга - заголовок газеты - название препарата.

 

В чём смысл подобного клипа? Сомневаюсь, что без доказательств будет очевидно, что я говорю правду.

 

Я бы взял пузырёк их ушных капель, заменил содержимое на олеум и перед камерой вылил на газету говоря что-то типа "а ведь уши нежнее бумаги".

 

В чём смысл этого действия? Каким образом это подпортит их репутацию?

Ссылка на комментарий

Испуг и недоверие производителю.

 

Не понимаю смысла. Каким образом это вызовет недоверие?

Да и с самим препаратом пруф в студию что это развод.

 

Пожалуйста, пруф: http://be-re-sponsible.livejournal.com/1766.html

Ссылка на комментарий

Duties, не парил бы ты мозги, а честно признался, что рекламируешь тут свой Ухогорловнос.

Изменено пользователем Аль де Баран
Ссылка на комментарий

Не понимаю смысла. Каким образом это вызовет недоверие?...

Я предложил концепцию, а вы зарываетесь в детали и дьявола выкапываете.   :ao:

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Duties, не парил бы ты мозги, а честно признался, что рекламируешь тут свой Ухогорловнос.

 

Мне нравится ход ваших мыслей :)

 

Duties действительно, вольно невольно но рекламирует Ухонорм, чем больше шумихи (неважно какой) тем лучше.

А уже потом "доказать" как он полезен - это как два пальца...

 

Сам же Duties занимается бессмыслицей указывая пункты закона о рекламе. Ну что я могу сказать судитесь с ними тогда :)))

Так же можете подать в суд на любую другую рекламу, поскольку в АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ рекламе есть доля лукавства 

Ссылка на комментарий

судитесь с ними тогда

 

Это не входит в мои полномочия. ФАС контролирует исполнение закона О рекламе. Я написал жалобу. Один раз их уже оштрафовали. Надеюсь штрафы послужат кнутом, который заставит их одуматься и они не будут давать недобросовестную рекламу. Я обратил на них внимание потому что их реклама была слишком наглой. Такой откровенной лжи в таком объёме я не видел раньше.

Ссылка на комментарий

 Такой откровенной лжи в таком объёме я не видел раньше.

 

ой ли? :)

как насчет предвыборной, заведомо невыполнимой ереси?

 

Как насчет рекламы шампуней "типа пользуйтесь и всё будет чики пики" манекенщицами с наращенными волосами?

 

Как насчет трейлеров фильмов что на самом деле отстой?

 

Как насчет рекламы сникерса, когда ты реально должен превратиться  в нечто иное, причём не обязательно человека?

реально можешь подать жалобу

так мол и так пошел на свалку, затеял драку с бомжами, как и полагалось сникерснул. Должен был превратиться в крутого трансформера, а вместо этого тебе люлей навешали

Изменено пользователем some888
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...